Ищу русскоговорящего программиста в Германии в районе Штутгарт

 

Все мы знаем что в интернете есть очень много свободнодоступных индикаторов. Есть две "почти готовых" (2-3 индикатора заставить дружно работать) системы. Надо их механизировать.

Заранее благодарен. Можно в личку

 
Ale-xander:

Все мы знаем что в интернете есть очень много свободнодоступных индикаторов. Есть две "почти готовых" (2-3 индикатора заставить дружно работать) системы. Надо их механизировать.

Заранее благодарен. Можно в личку


зачем так далеко?

такие просьбы сразу показывают, что у вас нет формализированных правил, и общение с программистом будет происходить на пальцах, эмоциями и в раздумьях.

вы сначала алгоритм ТЗ напишите и потом закажите написание кода в сервисе по этому ТЗ.

и на деньги не попадете и алгоритм получите.

 
sergeev:

зачем так далеко?

такие просьбы сразу показывают, что у вас нет формализированных правил, и общение с программистом будет происходить на пальцах, эмоциями и в раздумьях.

вы сначала алгоритм ТЗ напишите и потом закажите написание кода в сервисе по этому ТЗ.

и на деньги не попадете и алгоритм получите.

все правильно, у меня нет понятия как написать, нет понятия "алгоритм ТЗ", но есть идея.
Рад очень любой помощи. Паралельно буду вникать в програмирование
 
DYN:

Заберите меня в Германию! Я на мкл4 умею ваять!))

забрать не обещаю, но вместе чтото сотварить можно, если не найду кого-то по близости. И естественно плоды общей работы пополам.
 
Romanlo:

мало просто на мкл4 воять. Потому вы и здесь, а он в Германии)))) 

  Ничего страшного. С# изучу - уеду в европу из деревни своей.

 А лучше - буду рвать на форексе минимум 1000% годовых.. Найду инвесторов - и стану богатым..  , потом перейду на реальную  биржу торговать.

Круто, правда?))

 
Ale-xander:

забрать не обещаю, но вместе чтото сотварить можно, если не найду кого-то по близости. И естественно плоды общей работы пополам.
"Хитрость не порок," но о какой Вашей половине ...? И не забывайте русский язык! И программа и программировать в русском языке пишут с двумя м!
 
Ale-xander:
все правильно, у меня нет понятия как написать, нет понятия "алгоритм ТЗ", но есть идея.
Рад очень любой помощи. Паралельно буду вникать в програмирование

платить готовы?
 
Ale-xander:


ты возьми меня с собой. буду я тебе женой.
 
sever32:
ты возьми меня с собой. буду я тебе женой.

Куда это вы намылились хозяйственным мылом на ночь глядя? Нам нужен специалист по "консалтингу". Должностные обязанности: получение лицензий,

свидетельств и пр. за умеренные суммы, короче - профессиональный мздадатец. С юридическим образованием. Вы как?

 

 
DmitriyN:

Куда это вы намылились хозяйственным мылом на ночь глядя? Нам нужен специалист по "консалтингу". Должностные обязанности: получение лицензий,

свидетельств и пр. за умеренные суммы, короче - профессиональный мздадатец. С юридическим образованием. Вы как?



спасибо за предложение.
 
DmitriyN:


Юзер, по количеству постов не по теме вы начали занимать первые места.

Вам стоит задуматься над вашей дальнейшей судьбой на этом ресурсе.

Причина обращения: