FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 303

 
MATR0SKIN:
Блин сижк аэропорту жду посадку а тут мой любимый фунтик сделал очередную ухтышку на фигуру. Причем с ранннего утра засолил. на локальных хаях. че там стряслось-то, королева ушла в мир иной или принца гарри признали голубым?

билет хоть успел купить?
 
вот думаю теперь. можт нуегонах этот киев, еще недельку в альпы. так почему жахнул кто знает, что спровоцировало?
 
MATR0SKIN:
вот думаю теперь. можт нуегонах этот киев, еще недельку в альпы. так почему жахнул кто знает, что спровоцировало?
Хочешь отдохнуть - упади на диван, так нет, дай ка к королеве съезжу, принца Гарри проведаю, посмотрю не поменял ли он ориентацию)))
 
оставьте гаррипоттера в покое и скажите лучше шаману чтоб купил или продал евроаудя а то я в продал с 1.2980 и не наю чо с ним делать.
 
MATR0SKIN:
оставьте гаррипоттера в покое и скажите лучше шаману чтоб купил или продал евроаудя а то я в продал с 1.2980 и не наю чо с ним делать.


Держи, что с ним делать. до 23 где то. Ху ис Гарри Потер?)))

Ну что, Айдлер, ты как старый опытный саксаул позишен по евро набрал?)))  

 
MATR0SKIN:
вот думаю теперь. можт нуегонах этот киев, еще недельку в альпы. так почему жахнул кто знает, что спровоцировало?

2013.02.20 12:46:02 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Фунт упал после протоколов Банка Англии 

2013.02.20 11:59:32 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Книга приказов Commerzbank сигнализирует о росте пары евро/доллар  


 
блин с пхона картинки не кажет чота. ладно по тексту понял что держать акдю в бу до 1.23. спасибо зпт коммандор тчк
 
strange:


Держи, что с ним делать. до 23 где то. Ху ис Гарри Потер?)))

Ну что, Айдлер, ты как старый опытный саксаул позишен по евро набрал?)))  


Да продал и продал. Стренж, я балуюсь м5. У меня там ни денех серьезных, ни интереса. Серьезных входов было 3 с начала года.
 
MATR0SKIN:
вот думаю теперь. можт нуегонах этот киев, еще недельку в альпы. так почему жахнул кто знает, что спровоцировало?

чего в альпы??? в чернобыле говорят хорошие экскурсии
 

Бакс по всем парам начал укрепляться.

По Евре вижу уровни - 1.3378, и "старый друг" 1.3330.

По канадцу вот-вот должный пройти 1,0131. Буду искать вход в доливку.

Причина обращения: