срочная помощь

 
помогите новичку нужен свечной индикатор с заменой переменной например разделить EURUSD на AUDUSD по результату что бы в реале  рисовал свечи.спасибо за помощь 
 
а чем сам график EURAUD не устраивает?
 
poruchik:
а чем сам график EURAUD не устраивает?

не хочу раскрывать инструменты которыми буду торговать евро ауд это кросс курс-мне он и нужен но на товарном рынке
 

Красным синтетика, синим - EURAUD

Свечного не видел

Как заменитель поставь сабчарт 

Файлы:
 
poruchik:


спасибо но грааль в том что нужны свечи для максимального количества раз входа в рынок
 
у меня в отдельном окне появился мой инструмент(линия кросс курса) как сделать его свечным и в основное окно запихнуть
 
не поможете новичку у меня есть индикатор кросс курса он появляется в отдельном окне и отображается линией.как его сделать свечным и запихнуть в основное окно и раскрасит свечи в красный и зелёный

 
Belkin_088:

спасибо но грааль в том что нужны свечи для максимального количества раз входа в рынок

Свечи синтетика из 2-х графиков получить не получится. Можно посчитать синтетик по Open и Close, а по High и Low - нельзя.
 
PapaYozh:

Свечи синтетика из 2-х графиков получить не получится. Можно посчитать синтетик по Open и Close, а по High и Low - нельзя.
Можно на основе минуток. На минутках нельзя. Чем выше таймфрейм, тем выше точность
 
Belkin_088:

не хочу раскрывать инструменты которыми буду торговать евро ауд это кросс курс-мне он и нужен но на товарном рынке

Belkin_088  - возможно, этот вариант вам подойдет - автор пишет , что отрисовывается свечной спред (не путать с аск-бид) 2-х заданных инструментов (ZMF3-ZWH3 в его примере).
http://www.procapital.ru/showpost.php?p=1361305&postcount=968

Сам не смотрел, руки не дошли еще. Надо там добавить синхронизацию. 

 
вписал инструменты не выплывает на графике что вообще с ним надо делать.кросс курсы в терминале рисует почему нельзя просто вывести свечной кросс курс от нужных инструментов в реальном времени.если кто может помогите 
Причина обращения: