Как программно отличить плод ПРОФЕССИОНАЛА от плода ДИЛЕТАНТА? - страница 18

 
DmitriyN:
Не знаю. Почему?


Меньше - неинформативно, больше - неоптимизируемо, за редким исключением.
 
TheXpert:

Хм, тогда зависимость наверное обратная. Чем больше файл тем хуже кодер -- в среднем.

Тогда есть смысл еще мерять соотношение размеров ex4/mq4.



А вот с этого места поподробней...
 
TheXpert:

А я серьезно. Здесь рыба вряд ли есть.

Ты примерно себе задачу поставил? Выборку нубов и профи подготовил для проверки?

Я по этому поводу не заморачиваюсь. И не являюсь гуру программирования.

  Аналогично, мне это совсем неинтересно.
 
TheXpert:

Хм, тогда зависимость наверное обратная. Чем больше файл тем хуже кодер -- в среднем.

Тогда есть смысл еще мерять соотношение размеров ex4/mq4.


Есть такая зависимость, что тем лучше сжимается файл (например текстовый) Zip-ом или Rar-ом, тем глупее его содержимое, поскольку оно содержит много повторяющихся фрагментов. Но, эта зависимость хорошо работает при очень больших файлах. 
 
TheXpert:

Хм, тогда зависимость наверное обратная. Чем больше файл тем хуже кодер -- в среднем.

Тогда есть смысл еще мерять соотношение размеров ex4/mq4.



Почти везде 1.8. Сравнил с MACD Sample и Moving Average, почти 1.
 
TheXpert:

Хм, тогда зависимость наверное обратная. Чем больше файл тем хуже кодер -- в среднем.

Тогда есть смысл еще мерять соотношение размеров ex4/mq4.



  Не факт, вопрос в конкретной задаче, и методах решения.

  Собсно сам сей опрос является чистой воды дилетанством (констатирую факт, и прошу без обид) , так как имеем желание получить предельно конкретный ответ на предельно размытый вопрос.

  либо это можно трактовать как провокацию (вызов), что по моему мнению более близко к истине.

  и топикстартера интересуют совершенно не те вопросы которые он задает,и не те ответы которые он получает.

 опять же глубоко ИМХО. 

 
FAQ: 

  _ и топикстартера интересуют совершенно не те вопросы которые он задает,и не те ответы которые он получает._

Что же меня интересует по-вашему?
 
FAQ: Собсно сам сей опрос является чистой воды дилетанством (констатирую факт, и прошу без обид) , так как имеем желание получить предельно конкретный ответ на предельно размытый вопрос.
Такое впечатление, что топикстартер не чувствует разницы между четкими и нечеткими задачами.
 
for(int a=0;a<48;a++)for(int b=0;b<48;b++)for(int c=0;c<48;c++)int x=a+b+c;
for(int a=0;a<48;a++)
  {
  for(int b=0;b<48;b++)
    {
    for(int c=0;c<48;c++)
      {
      int x=a+b+c;
      }
    }
  }
Кто где?
 
DmitriyN:
Что же меня интересует по-вашему?


  Не знаю, но думаю реальная подоплека лежит далеко в стороне...
Причина обращения: