Сколько Вы заработали с ФОРЕКС?? - страница 3

 

Дату думаю видишь, профит думаю тоже.

 
moskitman:
Вот теперь правильно.
Это как "казнить нельзя помиловать"!
 
moskitman:
Вот теперь правильно.


Не всё правильно. Что залокировал- неправильно.
 

Извините, я думаю, что будет кстати, если я повторю мой пост из темы об отрицательной Машки!

Может, установить порядок для открытия темы иметь разрешение любого модератора, чтобы не возникали такие никому ненужные бессмысленные топики-трёпики? Ведь часто открывая тему, задают вопрос, на который тут же отвечает модератор, и вопрос исчерпан, и нЕзачем уже его мусолить на разные лады, вот отсюда начинается флуд. А то есть и специально открывают темы, чтобы поиздеваться над всеми! Как считаете?

Форум не должен быть проходным двором!

 
borilunad:

Извините, я думаю, что будет кстати, если я повторю мой пост из темы об отрицательной Машки!

Может, установить порядок для открытия темы иметь разрешение любого модератора, чтобы не возникали такие никому ненужные бессмысленные топики-трёпики? Ведь часто открывая тему, задают вопрос, на который тут же отвечает модератор, и вопрос исчерпан, и нЕзачем уже его мусолить на разные лады, вот отсюда начинается флуд. А то есть и специально открывают темы, чтобы поиздеваться над всеми! Как считаете?

 


Я считаю что нужно наступать в южном направлении.
 
paukas:

Я считаю что нужно наступать в южном направлении.
Для меня, значит, Африка! А для Вас?
 
borilunad:
Для меня, значит, Африка! А для Вас?

По дороге сойду. Где-то в Тель-Авиве.
 
paukas:

По дороге сойду. Где-то в Тель-Авиве.
Значит, будете начинать наступление из Хайфы, или из Нетании?
 
moneyshark: Приблизительно ваша прибыль и за какой период?? И стоит ФОРЕКС того что бы торговать...


Не буду писать конкретные цифры, но около 80% в год - реально. Это конкретно то, что есть в реале, а не в теории, типа 1000% в месяц.

Если у вас есть возможность зарабатывать более 80% в год от вложенных денех, то ФОРЕКС не стоит того, чтобы торговать......

 
borilunad:
Значит, будете начинать наступление из Хайфы, или из Нетании?
Из подмосковья.