Максимальная просадка, конкретный пример. - страница 4

 
St0nE:

ну предполагаемая просадка в 892$ была как раз после этого значения эквити в 809$.. (по моему предположению) :-)

А максимум эквити там был не более чем на 1$, потому что после этого цена пошла против позы и прошла до минимума 429 пунктов,

потом вернулась и поза частями закрылась в плюс и вот здесь уже указывается просадка в 892$, чего имхо быть не может...

Ок, подожду комментариев разработчиков, если они прочитают эту ветку.. :-)

Если у вас на участке Z-X (chief2000 13.01.2013 08:23) открыта только селл 0.1 лот, то расстояние в пунктах между Z и X и будет просадкой на этом участке.
 
khorosh:
Если у вас на участке Z-X (chief2000 13.01.2013 08:23) открыта только селл 0.1 лот, то расстояние в пунктах между Z и X и будет просадкой на этом участке.

Да, но на том участке вроде уже выяснили, там нет такой просадки.

А сейчас я говорю про следующий участок, когда 13,11,08 был открыт бай, тоже 0,1.

и там цена практически сразу упала на 429 пунктов, это насколько я понимаю тоже просадка.. :-)

На этот момент баланс и эквити были 809$, при лоте 0,1 и указанной макс просадке должно было бы закрыть по стоп-аут.

но этого не случилось, все правильно, потому что там просадка 429 пунктов...

Если не сложно, гляньте плиз график в первом сообщении, там этот момент тоже виден..

P/S/ Может не заметили просьбу попользовать Вашу функцию, повторюсь здесь..

Если она доступна для публичного использования, не могли бы Вы ее дать попользовать?

Если нельзя, значит нельзя... Это нормально.. :-)

Спасибо..

 
serferrer:

Вот спасибо, так спасибо...

Сейчас постараюсь прикрутить... :-)

 
St0nE:

P/S/ Может не заметили просьбу попользовать Вашу функцию, повторюсь здесь..

Если она доступна для публичного использования, не могли бы Вы ее дать попользовать?

Если нельзя, значит нельзя... Это нормально.. :-)

Спасибо..

Нет, лучше дайте ваш эксп, а я вставлю функцию и определю дату и время максимальной просадки.
 
khorosh:
Увы, я тоже не могу отдать эксперт.. Но все равно спасибо... :-)
 

St0nE, вот интересно, как же вы вообще код эксперта пишете и отлавливаете баги? Тоже чтоль гадаете на кофейной гуще, строите всякие теории и предположения, вместо того чтобы просто вывести в лог требуемую инфу и найти проблемный участок. Уже давно можно было бы вычислить требуемую просадку в коде эксперта, и дальше уже смотреть.

 

           Выложи из журнала список своих сделок, у тебя их немного.

Думаю быстро разберемся. 

 
TVA_11:

Так они все в первом посте выложены.... :-)

Правда скрином..

Причина обращения: