[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 230

 
BeerGod:

А причем тут 1000 у.е ? Гланое стабильно в месяц определенные проценты и не торопить события, для примера у меня в месяц 20-30$ cо 100$, посчитай что будет лет через пять, с учетом реинвестирования. Альтернативный сценарий эти же 100$ можно все эти пять лет пытаться за месяц разогнать до 1000$ и все эти пять лет сливать переодически ...

тут есть подводный камень... (я собственно уже обдумал этот мОмент) - таки так никто и не разбогател (вопрос почему?)
 
Ладно извените за вторжение в вашу интересную дискусию, но мне пора дела-дела знаетели.
 
Главное правило трейдера - никогда не увольняться со своей основной работы.
 
izdat:
Ладно извените за вторжение в вашу интересную дискусию, но мне пора дела-дела знаетели.
 
izdat:

Я ни кого не призываю. У меня есть свои мыслишки. А вот отговаривать тоже не собираюсь ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ то флаг вам в руки, а у меня не получается т.к. не понимаю систему, а разбираться слишком долго
у меня столько было своих дел что среди своих знакомых по количеству всяких тем , я был кажет рекордсмен )))) Вот поэтому и спрашиваю , просто интересно , какое дело Вам даст большой выхлоп . Акромя жрачки , все остальные медленно стагнируют по моему... Ну не принимая во внимание тех кто на бюджет присел (кто как смог) .
 
золото пошло, ждем евру
 
Ishim:
тут есть подводный камень... (я собственно уже обдумал этот мОмент) - таки так никто и не разбогател (вопрос почему?)


А СОРОС он на этом какраз и разбокател вот только одно но. Он попал в 3 процента от всех Форексоманов
 
Ishim:
тут есть подводный камень... (я собственно уже обдумал этот мОмент) - таки так никто и не разбогател (вопрос почему?)


Мне кажется это индивидуальный вопрос, я три года торговал по второму сценарию) А насчет никто неразбогател, так а кто тут правду скажет ? Вот был к примеру такой Хирург, взял в 2011м чемпионате первое место (40000$) и больше его на форуме нет и неизвестно просрал он их или перешол на новый уровень торговли.
 
Ishim:
тут есть подводный камень... (я собственно уже обдумал этот мОмент) - таки так никто и не разбогател (вопрос почему?)

Чем больше капитала тем меньше риски - тем меньше прибыль.

Это как демка вс центовик вс реальный счёт вс ндд счёт

 
izdat:

А СОРОС он на этом какраз и разбокател вот только одно но. Он попал в 3 процента от всех Форексоманов
есть теория про миллион мартышек за печатной машинкой, можно провести аналогию))
Причина обращения: