[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 556

 
strange:


Вот тиковая история...

Спасибо, взял!
Вы гений, Странж. Результаты тестов стали более правдивыми (вход/выход). Выход для меня большой загадкой был, т.к. всякая несуразица в параметры советника оптимизировалась. Невооруженным взглядом понятно было - шняга )))
 
_new-rena:

Гут!

Как такое в метак подгружать?

Фича экселя - максимум 65000 строк....



.csv

https://www.mql5.com/ru/forum/138314 

тут еще история

http://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/ 

 
pako:

такое?

Не, это построено за период времени, а не количества тиков.
 
pako:
такое?
По истории работает.... Чуток не то
 
DhP:

Хотя у евры еще есть потенциал для роста, тем не менее 1.36 желательно брать сегодня-завтра. Позже будет сложнее. 

Недельный график давно уже заглядывается в низы.  Дневной сегодня надо закрыть выше открытия, иначе и так уже есть несколько слабых сигналов на снижение.

Скоро пойдем вниз. 


так отож... еслиб она прыгнула повыше, то тогда бы была и возможность упасть пониже... не дают заработать по нормальному... хотя весь этот рост и хвалят ЕЦБшники, но судя по величине роста трудно сказать что она уверенно растет, я бы сказала, что она неуверенно, с большим трудом лезет в верх...

 
margaret:

так отож... еслиб она прыгнула повыше, то тогда бы была и возможность упасть пониже... не дают заработать по нормальному... хотя весь этот рост и хвалят ЕЦБшники, но судя по величине роста трудно сказать что она уверенно растет, я бы сказала, что она неуверенно, с большим трудом лезет в верх...

Да, евре бы сейчас подскочить, а потом вниз круто в самый пол. )
 
strange:

Не, это построено за период времени, а не количества тиков.


кинь сова на чарт,заиди в експерта, там написано какой фаил открыть, открываешь фаил офляин, время там разное для одного бара 2 мин, для другого 7 мин

я понял про че ты говоришь, но в башке чето по полкам еще не разложилось почемуто

 
strange:

Не, это построено за период времени, а не количества тиков.
Получаттца, что рынок забирает то что отдал (судя по результату кода выше, и вывод наблюдая... )??? Спрос и предложение должны сбалансироваться? Забрали разницу и снова даем рынку фору и снова торгуем на разрыве от баланса ????
 
pako:

кинь сова на чарт,заиди в експерта, там написано какой фаил открыть, открываешь фаил офляин, время там разное для одного бара 2 мин, для другого 7 мин


Да это я понял, но вот время как раз и не надо.
 
strange:


Да это я понял, но вот время как раз и не надо.

т.е прошло "х" тиков начинается новая свеча, и т д
Причина обращения: