[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 474

 
Negr:


тогда придется на центральной площади

Да вы что!? Приравняют к терроризму!
 
forte928:

Тогда депозит должен быть резиновый три такой торговле - не более трех лосей и закрывать торговлю, а не воспринимать форекс как игровой автомат и думать что сейчас повезет - везет в туалете, а не на центральной площади..

При чём тут "повезёт"? Какие автоматы ?

Я сделал прогноз и следую по нему.

Ну на научился я ещё правильно входить и правильно лосей ставить. 

 
forte928:

у каждой пары свои особености но есть стратегии которые неплохо работают на всех со своими параметрами (МА) все остальное это производные..

Где-то слышал, что МА- это Грааль! Где можно купить прибыльную МА?
 
MATR0SKIN:

При чём тут "повезёт"? Какие автоматы ?

Я сделал прогноз и следую по нему.

Ну на научился я ещё правильно входить и правильно лосей ставить. 


Как мне давно сказал один человек на рынке существует три категрии людей - первые это дяди которые толкают рынок, второй аналитики которые предугадывают движения этих дяд и трендуны которые думают что они прогнозируют этот рынок..
 
Sith:

Где-то слышал, что МА- это Грааль! Где можно купить прибыльную МА?
Ага, с гарантией.
 
forte928:

повезет не повезет это рулетка - но и она не в вашу пользу..

На форексе  только строгое поведение по заданным правилам иначе  шаг в сторону - растрел..



ой, вот только не надо лабуды этой, ладно...  все рассматривается в контексте тс и упрравления ММ. говорить о правилах без этого контекста вообще не имеет смысла. Можно даже получив приличные уровни , слить на них 
 
Sith:

Где-то слышал, что МА- это Грааль! Где можно купить прибыльную МА?

Еще при союзе дедок в 90 лет делал миллионы на машках и всего то...Все остальное это попытка привязать цену к осцилятору или индикатору..
 
forte928:

Как мне давно сказал один человек на рынке существует три категрии людей - первые это дяди которые толкают рынок, второй аналитики которые предугадывают движения этих дяд и трендуны которые думают что они прогнозируют этот рынок..

И вы таки хотите сказать, что причисляете себя ко вторым, я вас правильно понял ?
 
Negr:


ой, вот только не надо лабуды этой, ладно...  все рассматривается в контексте тс и упрравления ММ. говорить о правилах без этого контекста вообще не имеет смысла. Можно даже получив приличные уровни , слить на них 

Это то и называется комплекс правил, а не фантазии на тему "Брюс Всемогущий"
 
Sith:

Где-то слышал, что МА- это Грааль! Где можно купить прибыльную МА?


Трепачи говорят сначало надо ее готовить. Ну епт, если приготовить , то и резинкой от трусов заработать можно.
Причина обращения: