[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 469

 
margaret:

Привет! Так сегодня и канадец у паритета был.

Вот я и говорю, сначала экзотика, потом канада, австралия, н. зеландия. И глубоко, наверно.
 

ВАШИНГТОН, 23 января. /Dow Jones/. Участники финансовых рынков могут переоценивать радужность перспектив экономики еврозоны. Об этом в среду заявил главный экономист Международного валютного фонда /МВФ/ Оливье Бланшар.

>"Я считаю, есть веские причины полагать, что настроения на финансовых рынках чрезмерно оптимистичны", - сказал Бланшар, который также является советником по вопросам экономики МВФ. "Но участники рынка ожидают благоприятного развития событий в будущем, действительного ускорения темпов роста реальной экономики", - заявил он, выступая перед журналистами на пресс-конференции, посвященной состоянию мировой экономики.

>Вопрос в том, сохранится ли настроение рынка достаточно долго, чтобы увидеть неоспоримые доказательства восстановления. Если этого не произойдет, то участники рынка могут подтолкнуть вверх премии за риск для проблемных стран-членов еврозоны, что вновь снизит надежды на улучшение ситуации.

>В МВФ понизили последний прогноз относительно перспектив роста мировой экономики, ожидая, что еврозона будет пребывать в рецессии второй год подряд. Несмотря на снижение стоимости заимствований, значимые индикаторы состояния экономики региона почти не указывают на то, что сокращение бюджета и экономические реформы приводят к желаемым результатам, а именно – росту.

>Причиной этого отчасти стал недостаточный рост кредитования частного сектора, не оправдавший надежды, что вынуждает инвесторов сохранять осторожность, а отчасти более неблагоприятные, чем ожидалось последствия мер экономии, сообщили в МВФ.

>"Требуется время для того, чтобы подобные действия принесли плоды", - сказал Бланшар. "Но было бы замечательно, если бы все происходило быстрее", - добавил он.

 
tara:

Касательные порождают уровни, уровни порождают тренды, тренды порождают каналы и другие касательные, другие касательные порождают другие уровни, другие уровни порождают другие каналы, ну и все такое.

Простейшие графические построения,- просто, как жизнь. 

ЗЫ Это Обаме



Эммм, нет. Так не пойдет. так кто кого в итоге порождает?)))

Наверное правильно так: касательные порождают уровни, уровни порождают каналы, каналы порождают тренды. И опять тренды порождают новые касательные, те-новые уровни, те-новые тренды. Так ? 

 
Negr:

Наверное правильно так: касательные порождают уровни............

Возможно, если риск не заставит глумиться над ником, как у некоторых (не про Вас)
 
_new-rena:
Може индюк на кофейной гуще попробовать)))?


если сумеешь превести в цифровой вид кофейную гущу
 
forte928:

если сумеешь превести в цифровой вид кофейную гущу
без поллитры и спектрографа не осилить кмк 
 

я забаил, пойдет верх евра?

 

 
Dulat:

я забаил, пойдет верх евра?

 


До 3324 )))
 
Dulat:
спасибо, а почему 3324? Какой то знак свыше или что то другое?


Евра идет вниз нисходящей пилой ))) После последнего падения ее снова засунули в боковик, его верхняя граница 3324 ))) От этого уровня снова будет сильное падение с попыткой сформировать полноценный медвежий тренд )))

 

 
artikul:


Евра идет вниз нисходящей пилой ))) После последнего падения ее снова засунули в боковик, его верхняя граница 3324 ))) От этого уровня снова будет сильное падение с попыткой сформировать полноценный медвежий тренд )))

 

спасибо! Вы как то странно торгуете :( Хотя все может быть...

 

Причина обращения: