[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 432

 
strangerr:
И хрен я вообще больше чего то скажу про ситуацию)))


что, дизариентировался? Ладно, че там , скажи пока не знаю, посмотрим как будет, пока неопределенка. А ты сразу нескажу))
 
Negr:

после совпадения движения как оперились то вы)) а если бы не совпало, что тогда написали бы? И потом, вопрос был не про правильность , а про то-как интерпритировать картинки, причем вопрос не вам и не ваши картинки))


1283
DhP 22.01.2013 08:32правка | удалить

Добавлю отсебятину:

Евра достигла максимума дня и теперь пора ей двигаться вниз.Так высоко не покупают настоящие мужчины. )))



1283
DhP 22.01.2013 09:01правка | удалить
Negr:

У нее устав, что если больталась неделю,  то будет болтаться/не болтаться и вторую?

Таковы законы жанра...))


1283
DhP 22.01.2013 09:12правка | удалить
Negr:

Не спешите. Внимательно наблюдайте за рынком (графиком) и Вам "откроется целый мир".))


 
strangerr:
И хрен я вообще больше чего то скажу про ситуацию)))

всё пропал твой профит...
 
strangerr:
И хрен я вообще больше чего то скажу про ситуацию)))

Ты чего, кофе не допил?
 

Теперь ждем скринов с кучей ордеров покупок на 3273...

 
strangerr:

Да я вообще ничего кричать не хочу в этой клоаке, только поржать над рассуждениями здешними от скуки. Я мог бы утром перед уходом написать - продавайте на 3360-70, оно мне надо? Чем больше вы купите тем больше я заработаю)))
Наших два калеки (ладно, полтора) тебе погоды на рынке не сделают, не надо "ля-ля". Так что можно было и поделиться мыслями с утречка, это раз.
А во-вторых, не ты ли писал "торгую что вижу, прогнозов не строю", а?
 
mathijsen:

всё пропал твой профит...

У быков стопы кончились. Голодуха в лесу.
 
DhP:


1283
DhP 22.01.2013 08:32правка | удалить

Добавлю отсебятину:

Евра достигла максимума дня и теперь пора ей двигаться вниз.Так высоко не покупают настоящие мужчины. )))



1283
DhP 22.01.2013 09:01правка | удалить
Negr:

У нее устав, что если больталась неделю,  то будет болтаться/не болтаться и вторую?

Таковы законы жанра...))


1283
DhP 22.01.2013 09:12правка | удалить
Negr:

Не спешите. Внимательно наблюдайте за рынком (графиком) и Вам "откроется целый мир".))


не веди себя как ребенок, я могу такую нарезку для каждого в этой ветке сделать, кулючая абсалютно неопытных, и у каждого будет момент где по времени оглашение будет раньше движения рынка.)))

 
moskitman:
Наших два калеки (ладно, полтора) тебе погоды на рынке не сделают, не надо "ля-ля". Так что можно было и поделиться мыслями с утречка, это раз.
А во-вторых, не ты ли писал "торгую что вижу, прогнозов не строю", а?


А в стихах?
 
strangerr:

Я вам вчера дурилам говорил про покупки. Да бесполезно это все, клиника. Я знаю что и сейчас многие покупают, спасибо им 


ага, и уже закрыли профит. причем ничуть не меньше тех кто продавал.
Причина обращения: