[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 442

 
SEVER11:

А вы ещё разве не заметили, что многие ранее спаренные пары стали себя с нового года вести неадекватно?...

Уважаемый Сергей, хотел бы поинтересоваться - вы держите свои короткие позиции по паре GBP/NZD или зафиксировали профит? Пари уже давно выиграно, полагаю.

Смотрю за  движением этой пары и мягко сказать, офигеваю от размаха вниз)) Падение поразило воображение!

 
lotos7:

сейчас рынок - по дневной свече  в неопределенном состоянии..но если  внимательно посмотрим меньшие фреймы  то думаю, что идет подготовка к штурму минимума недели...  МНЕНИЯ.. 


Вообще-то, пока на флаг смахивает...
 
DhP:

А ты все равно не поймешь, что и почему происходит.
Хоть бы рассказали  , что Вы там понимаете  ? А то вроде как - я один Д'артаньян,  а все остальные    пид....сы   )))))
 
margaret:

Вообще-то, пока на флаг смахивает...

Так мы и растем уже...
 
margaret:

Вообще-то, пока на флаг смахивает...


Или консолидация. Картинка к примеру:

 

 
solar:
Хоть бы рассказали  что Вы там понимаете  ? А то вроде как - я один Д'артаньян а все остальные    пид....сы   )))))

Не знаю как насчет Д`ратаньяна, но точку разворота по фунту он сказал с точностью до пипса.

И, заметьте, не благодарил тех, кто покупал... 

 
solar:
Хоть бы рассказали  , что Вы там понимаете  ? А то вроде как - я один Д'артаньян,  а все остальные    пид....сы   )))))
Найду время - расскажу, но уроки не даю даже за деньги.
 
mathijsen:

Лотос, Имхо, на 3270-3308 кто-то очень не заинтересован в падении. Сегодняшний стоп-объем на часе - вылез еще с позапрошлой пятницы. 

А откуда уверенность что это стоп-объём ?
 
DhP:
Найду время - расскажу, но уроки не даю даже за деньги.
Честно говоря не хотел уроков )))) . Сам захожу сюда чтоб мозг отключить.
 
MATR0SKIN:
А откуда уверенность что это стоп-объём ?


Это покажет только время. Обратите внимание на обведенную бычью часовую свечу слева с позапрошлой пятницы - те же цены, схожий объем. Даже нижние хвосты свечей совпали (по ним красная линия)
Причина обращения: