[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 235

 
MATR0SKIN:

Это значит "жахать" ?

Интуитивно войти в сделку большим лотом, без предварительного анализа, четкого плана по точке выхода, желательно без стопа и закрыть сделку в профите не более чем через 5-10 минут.
 
mathijsen:

Интуитивно войти в сделку большим лотом, без предварительного анализа, четкого плана по точке выхода, желательно без стопа и закрыть сделку в профите не более чем через 5-10 минут.
не выдумывай - только большой объём! остальное по желанию - может будешь анализировать и ждать месяц ))).
 
rokulikov:

Показатель. за прошедшие 20 лет не слился.И все его знают. История не знает сослагательного наклонения
Начнем с того, что он не жахал, я понимаю, что дедушка уже старенький и таких слов как "пирамидинг" не знает))) Далее он только что не слился, особых успехов не было.
 
mathijsen:

Интуитивно войти в сделку большим лотом, без предварительного анализа, четкого плана по точке выхода, желательно без стопа и закрыть сделку в профите не более чем через 5-10 минут.


Понял, спасибо.

Это из серии "очко зашивать и яйки менять на титановые"   

 
mathijsen:

Интуитивно войти в сделку большим лотом, без предварительного анализа, четкого плана по точке выхода, желательно без стопа и закрыть сделку в профите не более чем через 5-10 минут.

Как профессионал интуитивного жаха)))) подправлю - не большим лотом, а на все депо )))
 
Ishim:
не выдумывай - только большой объём! остальное по желанию - может будешь анализировать и ждать месяц ))).


Вся прелесть "жаха" в быстром результате. Если ждать месяц - это уже не то. Это уже позиционная торговля)
 

А Я думаю что все не просто с Соросом . Если б он так вот просто  "нажахал" себе бабла , то ему бы быстро инсайд прилепили  ... Много таких умников каждый год , тока заработают , тут же комиссию подключают по ценным бумагам .... и привет ...

 
strangerr:
Начнем с того, что он не жахал, я понимаю, что дедушка уже старенький и таких слов как "пирамидинг" не знает))) Далее он только что не слился, особых успехов не было.

как раз на эту тему жаха у меня есть статистика (28 раз жахал - и хоть бы раз....) и собственно само ноу хау (ну буквально ответ на вопрос - как разбогатеть)
 
strangerr:
Начнем с того, что он не жахал, я понимаю, что дедушка уже старенький и таких слов как "пирамидинг" не знает))) Далее он только что не слился, особых успехов не было.


Ну за 20 лет не слился это тоже надо уметь, после удачного жаха хочется ебашить снова и снова. К чему это ведет - понятно))
 
Ishim:
как раз на эту тему жаха у меня есть статистика (28 раз жахал - и хоть бы раз....) и собственно само ноу хау (ну буквально ответ на вопрос - как разбогатеть)

Иди к Мобильному  обмен опытом)))
Причина обращения: