Синхронный запуск скрипта/советника на ведомом терминале - страница 8

 
scalper:

Системы с обратной связью (КС) имеют конечную скорость отработки процесса. У КД обратной связи нет, стало быть быстродействие выше.

Проблема еще в том, что если ведомых терминалов несколько, задержки суммируются.

Я же сказал - завтра. 
 
Да забудьте вы за обратную связь - отдал команду и забыл, а кто не выполнил, тот сам виноват.
 
Копируйте через "сигналы" - чего проще то ? Скорость - максимальная, роботов не надо.
 
FAQ:
Да забудьте вы за обратную связь - отдал команду и забыл, а кто не выполнил, тот сам виноват.
Выстрелил - забыл. 
 
scalper:

Системы с обратной связью (КС) имеют конечную скорость отработки процесса. У КД обратной связи нет, стало быть быстродействие выше.

Проблема еще в том, что если ведомых терминалов несколько, задержки суммируются.


:) Все системы имеют конечную скорость отработки процессов, ну не бесконечную же. Наличие обратной связи не меняет скорости процесса! Поверьте. Может вы обратной связью что-то не то называете? Наверно. Дело не в обратной связи, а в том, что на ведомых счетах действие начинает выполняется после того, как оно завершилось на мастерсчете.

Задержки не суммируются, Windows многозадачная операционная система (интернет тоже многоканален). 

 
Integer:


:) Все системы имеют конечную скорость отработки процессов, ну не бесконечную же. Наличие обратной связи не меняет скорости процесса! Поверьте. Может вы обратной связью что-то не то называете? Наверно. Дело не в обратной связи, а в том, что на ведомых счетах действие начинает выполняется после того, как оно завершилось на мастерсчете.

Задержки не суммируются, Windows многозадачная операционная система. 


Дмитрий, извини. Тост за женщин! 
 
taraДмитрий, извини. Тост за женщин! 

  Ага, за них - любимых!
 
FAQ:

  Ага, за них - любимых!
Дай имя. 
 
tara:
Дай имя. 


  Я тебе не сестра :)))
 

На сколько понял человеку нужно что бы сделки на ведомых счетах совершались вне зависимости от того открылась ли сделка на мастер счёте.

Копировать действия тут не обязательно(мне кажеться вообще костыль костылём получится если действия копировать), главное быстро отдавать приказы ведомым.

Причина обращения: