Синхронный запуск скрипта/советника на ведомом терминале - страница 12

 
Integer:

С вами не хочу, не интересно, подучитесь для начала.
Ну объясните, в чем я не прав. Раздельно для ООС и ПОС.
 
Да нет Ни ООС Ни ПОС в копировщике, если вы их самостоятельно не введете. Или вы видели только один из низ и на основании этого делаете выводы обо всех ?
 
FAQ:
Да нет Ни ООС Ни ПОС в копировщике, если вы их самостоятельно не введете. Или вы видели только один из низ и на основании этого делаете выводы обо всех ?
Обратная связь от ведомого терминала к мастертерминалу у КС есть?
 
scalper:
Ну объясните, в чем я не прав. Раздельно для ООС и ПОС.

Ваапсчето ОС и ПОС - это уровень радиолюбителей школьников. А взрослые дяди изучают передаточные характеристики системы. Если после введения ОС характеристики системы ухудшаются - конструктора на мыло.
 
Integer:

Ваапсчето ОС и ПОС - это уровень радиолюбителей школьников. А взрослые дяди изучают передаточные характеристики системы. Если после введения ОС характеристики системы ухудшаются - конструктора на мыло.

Объясняю на пальцах. При введении линейной ООС быстродействие увеличивается, но КУ снижается - вероятность пропуска полезного сигнала увеличивается. При введении пороговой или с задержкой по времени ООС система устойчиво работает только в диапазоне регулирования. Любое внешнее возмущение - выход за пределы регулирования - вероятность пропуска полезного сигнала увеличивается. Системы с ПОС необходимы для работы со слабыми сигналами, при этом отличаются неустойчивостью параметров - вероятность пропуска полезного сигнала увеличивается. 

Так зачем нам ОС? 

 
Забудьте технологии 70х... У вас довольно искаженное видение цифровой технологии. В виде обратной связи вы можете получить отчет об исполнении команды, или об ошибке. Не более того. И если у вас нет обработчика этого события (не говоря уже об канале обратной связи) то это ничего не решает.
 
FAQ:
Забудьте технологии 70х... У вас довольно искаженное видение цифровой технологии. В виде обратной связи вы можете получить отчет об исполнении команды, или об ошибке. Не более того. И если у вас нет обработчика этого события (не говоря уже об канале обратной связи) то это ничего не решает.

При чем тут 70-е? Вы считаете, что фундаментальные принципы изменились с появлением цифровой обработки? Ха... Физику не надуешь!

Все то же самое, только на более высоком технологическом уровне... 

 
Я так понял, что тема либо слишком сложная, либо неинтересная. Поэтому, богадельню закрываем...
 
scalper:
Я так понял, что тема либо слишком сложная, либо неинтересная. Поэтому, богадельню закрываем...

не столько сложная сколько костыле подобная, крути не крути а всё равно костыль выйдет )

 
scalper:

При чем тут 70-е? Вы считаете, что фундаментальные принципы изменились с появлением цифровой обработки? Ха... Физику не надуешь!

Все то же самое, только на более высоком технологическом уровне... 

  Это вы уважаемый прочно застряли в прошлом веке, мало того ваши утверждения в корне не верны, советую почитать книжек по основам радиотехники выше уровнем справочника 70года.
  
scalper:
Я так понял, что тема либо слишком сложная, либо неинтересная. Поэтому, богадельню закрываем...

  я тоже так думаю, поэтому тема закрывается, топикстартеру вечная анафема.