[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 345

 
Если бы вы могли кодом подсказать или хотя бы блок-схемой. А то не очень понятна мысль
 

Уважаемые, подскажите!

По описанию, тестирование по контрольным точкам использует данные следующего младшего ТФ.

При тестировании на М1 по контрольным точкам какие данные использует тестер?

 
Summus_Digitus:
Привет всем. Дело серьезное и неотложное и я как говорится весь инет облазил... В общем решил я перейти на МТ4 попользовался им довольно долго, вот уже 3 дня. И тут в доме вырубили свет, включаю позже комп и он как будто первый раз меня видит настройки программ сбились и браузер забыл посещенные сайты! Ниче серьезного подумал я, а тут бы неожиданно захожу в мт, там открыты 4 графика Н4 с набросаннной системой причем вообще показывающий неправильную всегда одну цену сверял со StartFX 2, хочу открыть временной интервал Н1 и Д1 и жду... Час жду, второй а он не по дням а по годам обновлятся собрался, в общем не в какую обновление не случается. "Ну че переустанови и все" - скажите вы, а я вам отвечу "Хрен бы там". "Ну так скачай индикатор какого то програмного обновления с фиг знает какого сайта" - спросите вы, а я вам отвечу "Хрен бы там дважды". Очень хочу продолжить делать деньги и задушить комп помогите с 1 а там посмотрим :-)


Я восхищаюсь вами парни не ожидал что поможете, хотя у вас так и получилось...  Ответа хрен а мой талант уходит вместе с не загруженным обновлением, раз уж моя проблема такая же оригинальная как и вы скажите куда я могу обратиться с помощью? Говорил с человеком который разбирается в технике, ну то есть с автомехаником, говорит на подьемник ток если, хочу чтоб вы мне ответили куда теперь ток давайте без шуток я же не шучу тут.

 
Summus_Digitus:


Я восхищаюсь вами парни не ожидал что поможете, хотя у вас так и получилось...  Ответа хрен а мой талант уходит вместе с не загруженным обновлением, раз уж моя проблема такая же оригинальная как и вы скажите куда я могу обратиться с помощью? Говорил с человеком который разбирается в технике, ну то есть с автомехаником, говорит на подьемник ток если, хочу чтоб вы мне ответили куда теперь ток давайте без шуток я же не шучу тут.

Вроде школьники еще учатся
 

Спасибо

Zhunko:

SetLabel("ЧИСЛО", lots, ColorOnSign(StrToDouble(lots)), 5, 7, 1);

 так прекрасно работает:)

 

Zhunko:
 

Фигурные скобки ставте на одном уровне, а то сразу не понять, что написано, где блоки начинаются и кончаются. 

Извиняюсь. Сначала так и писал, но когда выкладывал, подумал не любите громоздких кодов, теперь понял что совершил ошибку:(

 
Vinin:
Вроде школьники еще учатся

Чувак тонкий тролль. Я тут таких еще не видел. С почином!
 
borilunad:
Виктор, когда удалена нижняя, по этому же условию удалится и следущая, ставшая самой нижней. Быстрота для тебя, а для программы главное, чтобы не на одном и том же тике, а так нормально! Пробуй!

Борис, а какая, собственно говоря, разница? Посылая пачку ордеров Вы же не ждёте после каждого посланного ордера тик... Тогда и закрывать можно сразу столько скольку нужно!
 
FAQ:


  я в таких случаях маркирую пары отложек через одинаковый меджик (по времени установки), ну или коммент.

  алгоритм удаления :

  1) роемся в списке открытых позиций и пишем (запоминаем) их меджики.

  2) роемся в списке установленных отложенников , проверяем на совпадение меджика из списка поз, если совпало - удаляем отложку.

  ВСЕ. и никаких мучений.

  я вот читая в последнее время форум начинаю беспокоится - то ли я стал сильно старым и в програминге ниче не сображаю, то ли нынче модно все делать через Ж... ??? а ? 

Я вот не один раз прочитал Ваш пост и попытался понять. Но логики вроде как тут нет.

Лично я использовал мейджики сугубо когда в одном эксперте есть несколько торговых сигналов, и, чтобы этих различные ТС от разных сигналов не пересекались можно задавать разные мейджики или комменты. А зачем в данном случае они нужно, я не понял. Хорошо бы увидел пример для обсуждения.. 

 
hoz:

Я вот не один раз прочитал Ваш пост и попытался понять. Но логики вроде как тут нет.

Лично я использовал мейджики сугубо когда в одном эксперте есть несколько торговых сигналов, и, чтобы этих различные ТС от разных сигналов не пересекались можно задавать разные мейджики или комменты. А зачем в данном случае они нужно, я не понял. Хорошо бы увидел пример для обсуждения.. 


  я думаю , что дальнейшие прения бесполезны. я все подробно объяснил по шагам. продолжайте делать как делали.
 
Zhunko:


Не бойтесь создавать объект заново. Это оптимизировано. Если объект создан, то он только меняет свойства, которые меняются. Т.е. заново он не пересоздаётся. 


Вадим, зачем создавать объект заново, если можно воспользоваться функцией  ObjectSet() ?

Причина обращения: