[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 296

 
tara:

Есть по меньшей мере 3 способа: 

1. Заочно пройти ускоренный курс обучения. Самообразование приемлемо.

2. Найти программиста, чей стиль Вам импонирует и попытаться стать его учеником.

3. Выложить в Job заявку на практическое обучение, обозначив сумму, достаточную для закупки необходимого количества пива.  

ЗЫ Это Виктору 


Идеала то нет! Просто для общего так сказать кругозора смотрю кто как пишет. Иногда нахожу некоторые трюки, которые можно перенять. Иногда вижу, что код вообще не читабельные напрочь. Как у tarasBY, например. Как ни пытался, не читается. Вроде читаю, понятно сегментами, и потом бац! Дальше не фига не понятно. И так много в какие местах.

 Я по просьбе знакомых декомпилы правил, там и то проще понять чем у tarasBY в кодах. Может это типа и нормально, но я вот тока сомневаюсь, что многие скачивающие их поймут. Кто слишком прошарен, чтоб понять, тот и скачивать не будет... Тогда возникает вопрос, зачем их тогда там публиковать :) 

 
borilunad:
У вас уже 2 часа, засиживаешься долго.

Я по Гринвичу. 
 
hoz:


Идеала то нет! Просто для общего так сказать кругозора смотрю кто как пишет. Иногда нахожу некоторые трюки, которые можно перенять. Иногда вижу, что код вообще не читабельные напрочь. Как у tarasBY, например. Как ни пытался, не читается. Вроде читаю, понятно сегментами, и потом бац! Дальше не фига не понятно. И так много в какие местах.

 Я по просьбе знакомых декомпилы правил, там и то проще понять чем у tarasBY в кодах. Может это типа и нормально, но я вот тока сомневаюсь, что многие скачивающие их поймут. Кто слишком прошарен, чтоб понять, тот и скачивать не будет... Тогда возникает вопрос, зачем их тогда там публиковать :) 


Значит, Тарасу пива не предлагать :) 
 
Ну я пиво вообще ни кому не предлагаю, т.к. сам не пью. Но могу предложить гриб, или сок... :)
 
Значит, третий вариант исключаем. 
 
Договорились, угостим его грибком :)
 
Integer:

Ну  что ты здесь клоунаду устраиваешь? Если ошибка, то или в сервисдеск надо сообщать, или делать свою копию файла. 

Дима, ты в США живёшь? Задорнов тут вспомнился...

Нормальный человек исправит ошибку прямо в библиотеке, чтобы не ждать снисхождения разработчиков и чтобы не менять во всех проектах объявления инклюда.

Это для среды МТ4. 

===============

Для VS, если нахожу ошибку в WinAPI-функциях или в STL, конечно же, сообщаю в Майкрософт, но при этом пишу свою собственную реализацию этой функции без ошибок. После этого никогда больше не пользую эту функцию.

 

Есть у меня хороший знакомый в одной из северо-кавказских республик,- взятку в прокуратуре давал живой рыбой, чем и прославился. 

ЗЫ Был директором рыбного хозяйства.  

ЗЫ Вадим, это - точно, не тебе :)  

 
tara:

Я по Гринвичу. 
Живёшь в Англии?
 
Время отмеряю по Гринвичу.