Автоматический риск менеджер

 

Здравствуйте,

подскажите кто знает есть ли на mql4.com такая програмка для МТ4 которая при достижении счёта определённой отметки закрывает все сделки автоматически?

Т. е. когда заранее задаёшь риск на день в программу (тупо отметку депозита ниже которой сегодня никак не идём) и по достижении этой отметки все сделки закрываются.

Допустим я  задал программе что если сегодня мой счёт опустится до, например, 993$ то все текущие сделки закроются.

Очень нужна, помогите. 

 
Scalpov:

Здравствуйте,

подскажите кто знает есть ли на mql4.com такая програмка для МТ4 которая при достижении счёта определённой отметки закрывает все сделки автоматически?

Т. е. когда заранее задаёшь риск на день в программу (тупо отметку депозита ниже которой сегодня никак не идём) и по достижении этой отметки все сделки закрываются.

Допустим я  задал программе что если сегодня мой счёт опустится до, например, 993$ то все текущие сделки закроются.

Очень нужна, помогите. 

Может быть такое решение. Раздел:

extern string Setup_StopLoss        = "============= Stop Loss Advisor ==============="; 
extern bool   StopLoss_ON              = FALSE;            // Включения стоплосс для общего Профита
extern double SL_AdvisorPercent        = 20.0;             // Процент гарантированного убытка 
extern double SL_Advisor               = 50.0;             // Гарантированный убыток 

Убыток можно задать в валюте депозита, а можно в процентах.

Можно задать и размер прибыли по управляемым ордерам:

extern string Setup_TakeProfit      = "============ Take Profit Advisor =============="; 
extern bool   TakeProfit_ON            = FALSE;            // Включения тейкпрофита для общего Профита
extern double TP_AdvisorPercent        = 15.0;             // Процент гарантированной прибыли 
extern double TP_Advisor               = 50.0;             // Гарантированная прибыль 

Советник управляет теми ордерами, которые Вы ему укажите по инструментам:

extern bool     OnlyCurrentSymbol      = FALSE;           // Работает только с текущим символом или с List_Symbols
extern string   List_Symbols           = "";              // Контролируемые валютные пары через разделитель ","

и по Магику:

extern int      MG                     = -1;           // Магик: < 0 - любой (со всеми), 0 - открытый вручную, > 0 - открытый советником (конкретного)

С приведёнными здесь настройками будет работать со всеми ордерами на счёте.

 

Можете попробовать эту, писал для себя, помогает в ручной торговле и не только, при достижении заданных процентов прибыли закрывает все ордера и удаляет отложенники, при достижении заданного процента убытка закрывает убыточные сделки, а так же показывает текущую статистику и статистику по закрытым сделкам.

Файлы:
 
BeerGod:

Можете попробовать эту, писал для себя, помогает в ручной торговле и не только, при достижении заданных процентов прибыли закрывает все ордера и удаляет отложенники, при достижении заданного процента убытка закрывает убыточные сделки, а так же показывает текущую статистику и статистику по закрытым сделкам.


Спасибо большое, попробую. Мне то лучше если бы убыток не в %, а просто задаешь сумму депозита ниже которой всё сразу закрывается. Но если ничего не найду, то освою и эту програмку.

 
Scalpov:


Спасибо большое, попробую. Мне то лучше если бы убыток не в %, а просто задаешь сумму депозита ниже которой всё сразу закрывается. Но если ничего не найду, то освою и эту програмку.

На пацанском: "СОВЕТНИК.mq4, который рулит за баблом и в процентах и в "бабках" (и так и сяк)".  А ещё он умеет СТОПпинг, трахлинг и киллинг фрае ордеров! Полный пастух кароче!   :)))
 
Scalpov:

Здравствуйте,

подскажите кто знает есть ли на mql4.com такая програмка для МТ4 которая при достижении счёта определённой отметки закрывает все сделки автоматически?

Т. е. когда заранее задаёшь риск на день в программу (тупо отметку депозита ниже которой сегодня никак не идём) и по достижении этой отметки все сделки закрываются.

Допустим я  задал программе что если сегодня мой счёт опустится до, например, 993$ то все текущие сделки закроются.

Очень нужна, помогите. 


Кладете на счет чтоб до стопаута только хватило и не нужна никакая программа, само всё закроется.
 
блин, у какого-то   ДЦ  после стоп-аута еще должен будешь
 
YOUNGA:
блин, у какого-то   ДЦ  после стоп-аута еще должен будешь

И за границу не выпустят?
Причина обращения: