FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 192

 
mihalas:
solar 12.12.2012 10:47 не долго осталось. потом надо будет посмотреть..

Потом будет поздно смотреть , потом Вам самим все покажут !

 
Я удивляюсь тому, что в торговый день здесь затишье, а вечером тут ажиотаж.. такое чувство, что все реально работают проводниками, а потом после рейса начинают на форексе банчить =D
 
Fint:
Я удивляюсь тому, что в торговый день здесь затишье, а вечером тут ажиотаж.. такое чувство, что все реально работают проводниками, а потом после рейса начинают на форексе банчить =D
А что тут говорить , рынок то унылый ... УГ .
 
solar:
А что тут говорить , рынок то унылый ... УГ .

Медленно, но верно к 1.3069 а может и к 1.3123
 
FX club последнее время сайт их лагает невозможно.. и форум.. как раз когда надо не зайти..
 
Fint:
FX club последнее время сайт их лагает невозможно.. и форум.. как раз когда надо не зайти..
может не нада ??? ))))))
 
solar:
может не нада ??? ))))))

может и так.. но откуда им то это знать =D
 
Fint:
Я удивляюсь тому, что в торговый день здесь затишье, а вечером тут ажиотаж.. такое чувство, что все реально работают проводниками, а потом после рейса начинают на форексе банчить =D
ну так попаказывай сделки аналитику предположения и пр в реалтайме...никто не мешает...
 
Vizard:
ну так попаказывай сделки аналитику предположения и пр в реалтайме...никто не мешает...

не надо. Мимоходом попоказывал, попоказывал... а потом с ума сошел :)
 
Vizard:
ну так попаказывай сделки аналитику предположения и пр в реалтайме...никто не мешает...

Привет) Тут могут и аналитику и предлоожения и послать, но сделки как то они не кажут)))
Причина обращения: