FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 249

 
Sdimm:
Роман я про всех, с Вашим жахом ничего общего )))

Дмитрий, согласен, но никто же не выкладывает результаты, а порожняк погонять любителей много. У кого демки, а кто еще и на работу ходит зачем то ..... ..... 
 
rokulikov:

Дмитрий, согласен, но никто же не выкладывает результаты, а порожняк погонять любителей много. У кого демки, а кто еще и на работу ходит зачем то ..... ..... 
У кого привычка,кто живет для нее а кто и для того чтобы жить )))
 
скоро вверх выстрелит.. меня сегодня не подводили графики..
 
SEVER11:

Привет, ты видел скрин с предложением на предыдущей странице?
сейчас в личку сброшу.
 
Fint 13.12.2012 16:35 если за эти пол часа не пройдем, то шансов на сегодня нет.
 
mihalas:
Fint 13.12.2012 16:35 если за эти пол часа не пройдем, то шансов на сегодня нет.

уолл-стрит поможет
 
Sdimm:
У кого привычка,кто живет для нее а кто и для того чтобы жить )))
Мне кажется, если тебе хватает мозгов, что бы достойно жить с форы,зачем тратить свою жизнь на походы на работу.И на сколько КПД человека с открытыми позами , на основной работе меньше , чем даже у  последнего лентяя,который про форекс ничего не слышал?
 
rokulikov:
Мне кажется, если тебе хватает мозгов, что бы достойно жить с форы,зачем тратить свою жизнь на походы на работу.И на сколько КПД человека с открытыми позами , на основной работе меньше , чем даже у  последнего лентяя,который про форекс ничего не слышал?

На счет КПД это точно.. мне даже стыдно зарплату брать.. хотя зарплата = 1 день торгов.. нафиг такую работу правда ?
 
скоро вниз-\ вопрос только на сколько-\
 
tema077:
скоро вниз-\ вопрос только на сколько-\
сперва 1,32 потом посмотрим куда итить ))))
Причина обращения: