Как можно организовать автоматический перенос графических объектов из одного терминала в другой?

 

Собственно и весь вопрос. )

Дополнение - оба терминала работают с одним счётом. Переносить нужно появление новых трендовых на графике и контролировать изменение положения старых. 

 
Терминалы на одном компе?
 

нет, на разных ... в том-то и дело.

Смысл в чём ... под столом лежит ноут, в котором работает советник, учитывающий графические построения пользователя. На стационаре рисовать удобнее, но его круглосуточно гонять и неудобно, и шумно.

Вот и хочу, чтобы "тихий" ноут круглосуточно следил за рынком, а я периодически рисовал на стационаре. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/KVM-переключатель

 
kermit:

нет, на разных ... в том-то и дело.

Смысл в чём ... под столом лежит ноут, в котором работает советник, учитывающий графические построения пользователя. На стационаре рисовать удобнее, но его круглосуточно гонять и неудобно, и шумно.

Вот и хочу, чтобы "тихий" ноут круглосуточно следил за рынком, а я периодически рисовал на стационаре. 

Тогда нужен советник-сервер, который следит за графическими объектами. Если что-то изменилось, он выставляет технические ордера. На приёмной стороне эксперт-клиент, который следит за техническими ордерами, считывает из комментариев инфу об объектах и строит их. Затем, удаляет технические ордера. Эксперт-сервер видит, что ордера удалились - знает, что посылать больше не требуется.

На самом деле немного сложнее. 

 
Передача инфы через комменты отложек ... вариант, попробую. )))
Причина обращения: