Посоветуйте советник для выделенного сервера

 

Уважаемые форумчане!

Нужен советник (или несколько советников) для круглосуточной торговли на EURUSD и GBPUSD на ТФ от М1 до М15. Имеется VPS с доступом в интернет и хотелось бы использовать это благо по полной программе. Интересуют советники с минимальным вмешательством человека, тысячи процентов прибыли и риска не нужны - необходима просто стабильная работа, пусть и с периодическими оптимизациями... Депозит около 500 USD, небольшая прибавка к нему - главная задача, ну и чтобы сервер окупал :)...

Какие советники посоветуете попробовать?

Спасибо.
 

антонио !!! :-))) я уже прошёл... ( приключения итальянцев в России) чёта вас не туда куда то занесло... вам наверное сюда ... и время и нервы ваши трепещущие сэкономите... :-)))

 http://tradelikeapro.ru/robotest/

 
AntonioBender:

Уважаемые форумчане!

Нужен советник (или несколько советников) для круглосуточной торговли на EURUSD и GBPUSD на ТФ от М1 до М15. Имеется VPS с доступом в интернет и хотелось бы использовать это благо по полной программе. Интересуют советники с минимальным вмешательством человека, тысячи процентов прибыли и риска не нужны - необходима просто стабильная работа, пусть и с периодическими оптимизациями... Депозит около 500 USD, небольшая прибавка к нему - главная задача, ну и чтобы сервер окупал :)...

Какие советники посоветуете попробовать?

Спасибо.

Вы хотите советник  купить или чтоб рассказали где такой  скоммуниздить?
 
paukas:

Вы хотите советник  купить или чтоб рассказали где такой  скоммуниздить?

хочу чтоб подсказали что из бесплатных можно опробовать, например в code base много всего интересного, но что бы я оттуда не тестировал - всё не то :( то невероятный депозит требуется для выхода в +, то просадки нереальные, уже замучался искать :( , а купить любой дурак может...
 
zoritch:

антонио !!! :-))) я уже прошёл... ( приключения итальянцев в России) чёта вас не туда куда то занесло... вам наверное сюда ... и время и нервы ваши трепещущие сэкономите... :-)))

 http://tradelikeapro.ru/robotest/


Вот уже кое-что, спасибо! но хочется большего! :) Еще варианты?
 

AntonioBender:

1. уже замучался искать :(

2. Вот уже кое-что, спасибо! но хочется большего! :) Еще варианты?

Заказать робота в разделе "Работа" по СВОЕЙ рабочей стратегии.

 
Roman.:

Заказать робота в разделе "Работа" по СВОЕЙ рабочей стратегии.




видимо так и сделаю, спасибо ;)
Причина обращения: