Особенности национальной связи [или как вам помогут слить ваш депозит] - страница 4

 
Skydiver:

А что не так то? Вроде нормальная идея.


ИМХО - задача решается проще, а именно наличием нескольких линий и автоматическим перецеплением между ними при отключении главной. 

Тема на форуме обсуждалась. Можно поиском глянуть.

 
Roman.:


ИМХО - задача решается проще, а именно наличием нескольких линий и автоматическим перецеплением между ними при отключении главной. 

Тема на форуме обсуждалась. Можно поиском глянуть.

 


а вариант с отключением ПК обсуждался? Причем не просто свет погас, а сгорела мать например, а Вы за 2 тыс км, и не в курсе что счет сливается. Видел тему про отправку СМС при долгом простое но это тоже не очень, и решается сложнее чем мой вариант.
 
значит ветаки несколько линий , несколько компов, ну и логика стратегии
 
Skydiver:

а вариант с отключением ПК обсуждался? Причем не просто свет погас, а сгорела мать например, а Вы за 2 тыс км, и не в курсе что счет сливается. Видел тему про отправку СМС при долгом простое но это тоже не очень, и решается сложнее чем мой вариант.


Нет, этот вопрос не обсуждался... 

У меня, например, торговля ведётся с двух дублирующих друг друга компов (наут и стационарный) с разными поставщиками и-нет услуг, естественно, при торговле роботами на одном из них на определённом торговом счёте, на втором  торговля экспами отключена ( в менюбар терминала (вверху) - отжата кнопка "Советники"), хотя они заряжены  на графики инструментов, т.е. второй терминал со второго компа используется  в режиме наблюдения и контроля. 

 

Не такое бывает...

И при наличие связи с Интернет - нет связи в терминале !!! (честно)


 

Деньги не вернули, ТВ предлагают по 8 руб/день :)))

 

 
Roman.:


Как у ВАс обстоят дела с торговыми скриптами? :-) 


Уже давно выложены https://www.mql5.com/ru/forum/142303
 

Вы всё таки это сделали! :-)

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

 
DmitriyN:

Деньги не вернули, ТВ предлагают по 8 руб/день :)))


А что? От связи так сильно зависим теперь чтоли? Глобальные переменные на что?

Конечно если торговля очень рискованная, то конечно....

 
DmitriyN:

Деньги не вернули, ТВ предлагают по 8 руб/день :)))

 

Странно... При торговом счёте в шесть десятков килобаксов иметь на телефоне, ах, простите, смартфоне (!!!) две копейки до сих пор... мдя...
Причина обращения: