Особенности национальной связи [или как вам помогут слить ваш депозит] - страница 3

 
Со мной был похожий случай. Как-то нужно было скачать какую-то нужную книгу или программу. Книжка была только на одном сайте-депозитарии. Там навязчиво требовалось вести свой номер телефона. С дуру ввел, думая, что все равно ничего плохого не будет, т.к. исходящих вызовов и смс я ни каких не делаю. В ответ пришел подтверждающий код, который и надо было ввести на сайте. Я его ввел и оказался подписан на платную услугу "премиум доступа", хотя с телефона и ничего не отправлял. Лишь месяц спустя я понял что баланс волшебным образом испаряется по 30 руб. в день и отключил "подписку" (тоже пришлось попотеть).
 
А почему бы не использовать 2 или 3 советника находящихся на разных ПК в том числе и на разных линиях связи. Например VPS и домашний ПК. В советниках прописать условием что должен существовать еще 1 неисполнимый отложенный ордер с датой удаления например на следующем баре, советник 1 при отсутствии отложки постоянно ее открывает, а советник 2 всегда следит существует ли отложенный ордер-если через бар его нет, то берет управление ТС на себя и открывает уже свои отложенные ордера. Вот только я не придумал как передавать большое количество расчетных переменных. Но для сов где это не требуется думаю будет весьма полезно.
ЗЫ время будет буду такую штуку писать себе. 
 
C-4:
Со мной был похожий случай. Как-то нужно было скачать какую-то нужную книгу или программу. Книжка была только на одном сайте-депозитарии. Там навязчиво требовалось вести свой номер телефона. С дуру ввел, думая, что все равно ничего плохого не будет, т.к. исходящих вызовов и смс я ни каких не делаю. В ответ пришел подтверждающий код, который и надо было ввести на сайте. Я его ввел и оказался подписан на платную услугу "премиум доступа", хотя с телефона и ничего не отправлял. Лишь месяц спустя я понял что баланс волшебным образом испаряется по 30 руб. в день и отключил "подписку" (тоже пришлось попотеть).
Такая же ситуация была. Только нужна была телефонная база г. Клин. Всучили подписку. Деньги вернул.
 
AndCam:

Можно сделать простые выводы. Для торговли использовать ВПС. Это раз.

Но если нет денег на ВПС, то: 

...

:-)
Какой там ВПС, когда под управлением 60к баксов?  

Там, впору несколько резервных линий заряжать для обеспечения связи с брокером и всё. Иначе - это так... игры не о чём!

Когда ТАКИМИ деньжищщами рулить с таким к ним отношением, не позаботясь от э-ле-мен-тар-ном... :-)

Значит ещё баблеца - полно! :-) Раз такое отношение... Всё ИМХО! 

Вот если б тема была, типа "Об особенностях национального кукловодства со стороны ДЦ - кухонь и иже с ними"...:-) От там можно было бы и порезвиться... :-)

А так.... Скучно и Азбучно всё это... Уже писали на первой страничке об этом... 

 

а я впс боюсь - говорят админ всегда глянет что там крутится- а мне жалко отдать свое

 
YOUNGA:

а я впс боюсь - говорят админ всегда глянет что там крутится- а мне жалко отдать свое



Зачем мореману отдавать своё? :-) 

Чисто со своего  крейсера рули, имея несколько выделенок (мин обороны за всё платит! :-)),  особенно в части отдачи торговых приказов и распоряжений и всё! 

 
Skydiver:
А почему бы не использовать 2 или 3 советника находящихся на разных ПК в том числе и на разных линиях связи. Например VPS и домашний ПК. В советниках прописать условием что должен существовать еще 1 неисполнимый отложенный ордер с датой удаления например на следующем баре, советник 1 при отсутствии отложки постоянно ее открывает, а советник 2 всегда следит существует ли отложенный ордер-если через бар его нет, то берет управление ТС на себя и открывает уже свои отложенные ордера. Вот только я не придумал как передавать большое количество расчетных переменных. Но для сов где это не требуется думаю будет весьма полезно.
ЗЫ время будет буду такую штуку писать себе. 

Не забыл? Ещё головной центр управления подлётами для контроля этих разных ПК! :-)
 
DmitriyN:

Счёт, который наливался два месяца, после инцидента с отключением связи оказался в минусе по прибыли.

Тру профессионалъ.
 
valenok2003:

Предлагаю коллективную, готов подписаться и указать свои реквизиты.


Как у ВАс обстоят дела с торговыми скриптами? :-)

 
Roman.:

Не забыл? Ещё головной центр управления подлётами для контроля этих разных ПК! :-)

А что не так то? Вроде нормальная идея.
Причина обращения: