Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Тысяча человек уже опубликовали продукты в Маркете. Опубликуй и ты свой!
ICS
49
ICS 2012.11.10 22:03 
Коллеги, при принудительной фиксации тестером прибыли/убытка искажается статистика по количеству сделок и проценту прибыльных и убыточных. Можно эту функцию в тестере отключить? Ну чтобы сделки не переоткрывались ежедневно? ЗЫ Терминал от альпари
Leonid Borsky
2374
Leonid Borsky 2012.11.11 05:38  

Вроде уже поднимался этот вопрос. Такое ежесуточное закрытие задано лишь для некоторых типов счетов. В тестере это не исправить.

Нужно перейти на другой тип счета. Где нормальное закрытие.

Виктор
Модератор
6560
Виктор 2012.11.11 07:53  
leonid553:

Вроде уже поднимался этот вопрос. Такое ежесуточное закрытие задано лишь для некоторых типов счетов. В тестере это не исправить.

Нужно перейти на другой тип счета. Где нормальное закрытие.

Скорее всего придется менять брокера, обычно ролловер производится на всех типах счетов, это финансовая (учетная) политика компании.
К плюсам можно отнести то, что ролловер чаще присутствует у банковских брокеров, что придает больше уверенности трейдерам.
Если привыкнуть, работать можно.
Leonid Borsky
2374
Leonid Borsky 2012.11.11 08:31  
Если это терминал от Альпари (как написал топикстартер), то (если не ошибаюсь) ежедневное принудительное закрытие там имеет место на конкурсном демо счете. А вот на реале в мт4 у меня норм. закрытие идет. Тип счета не помню.  
Виктор
Модератор
6560
Виктор 2012.11.11 08:33  
leonid553:
Если это терминал от Альпари (как написал топикстартер), то (если не ошибаюсь) ежедневное принудительное закрытие там имеет место на конкурсном демо счете. А вот на реале в мт4 у меня норм. закрытие идет. Тип счета не помню.  
Прозевал, что он на Альпари. У моего брокера (банк) все счета с ролловером.
ICS
49
ICS 2012.11.11 10:21  
Всем откликнувшимся спасибо!:) Решил проблему просто - переустановил МТ4. Судя по всему конкурсный счет давал такую фичу. 
TarasBY
1745
TarasBY 2012.11.11 10:59  
Artem15:
Всем откликнувшимся спасибо!:) Решил проблему просто - переустановил МТ4. Судя по всему конкурсный счет давал такую фичу. 
Вы когда-нибудь слышали, что тестер берёт для работы ВСЕ настройки по инструментам и не только с открытого на данный момент в терминале счёта???
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий