Как избавится от каждодневной фиксации прибыли/убытка в тестере?

 
Коллеги, при принудительной фиксации тестером прибыли/убытка искажается статистика по количеству сделок и проценту прибыльных и убыточных. Можно эту функцию в тестере отключить? Ну чтобы сделки не переоткрывались ежедневно? ЗЫ Терминал от альпари
 

Вроде уже поднимался этот вопрос. Такое ежесуточное закрытие задано лишь для некоторых типов счетов. В тестере это не исправить.

Нужно перейти на другой тип счета. Где нормальное закрытие.

 
leonid553:

Вроде уже поднимался этот вопрос. Такое ежесуточное закрытие задано лишь для некоторых типов счетов. В тестере это не исправить.

Нужно перейти на другой тип счета. Где нормальное закрытие.

Скорее всего придется менять брокера, обычно ролловер производится на всех типах счетов, это финансовая (учетная) политика компании.
К плюсам можно отнести то, что ролловер чаще присутствует у банковских брокеров, что придает больше уверенности трейдерам.
Если привыкнуть, работать можно.
 
Если это терминал от Альпари (как написал топикстартер), то (если не ошибаюсь) ежедневное принудительное закрытие там имеет место на конкурсном демо счете. А вот на реале в мт4 у меня норм. закрытие идет. Тип счета не помню.  
 
leonid553:
Если это терминал от Альпари (как написал топикстартер), то (если не ошибаюсь) ежедневное принудительное закрытие там имеет место на конкурсном демо счете. А вот на реале в мт4 у меня норм. закрытие идет. Тип счета не помню.  
Прозевал, что он на Альпари. У моего брокера (банк) все счета с ролловером.
 
Всем откликнувшимся спасибо!:) Решил проблему просто - переустановил МТ4. Судя по всему конкурсный счет давал такую фичу. 
 
Artem15:
Всем откликнувшимся спасибо!:) Решил проблему просто - переустановил МТ4. Судя по всему конкурсный счет давал такую фичу. 
Вы когда-нибудь слышали, что тестер берёт для работы ВСЕ настройки по инструментам и не только с открытого на данный момент в терминале счёта???
Причина обращения: