Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 445 - страница 3

 
Reshetov:
Плавающий спред называется. Зависит не от билда, а от брокера.

Эти четыре значения существуют одновременно и меняются с каждым тиком и всегда разница в спреде = 10,

т.е. с сервера пришел спред 20, а на мониторе видим 10.

Вот для сравнения МТ5


 

Вопрос к support .

Господа мы на 3 разных терминалах тестируем копирование сделок ,  подключили 3 разных поставщика сигналов. Но за 2 дня ни одной сделки не было открыто, хотя на счете поставщика сделки прошли. Все настроено  по вашей инструкции и  ошибок не возникает.

Вопрос почему могут не открываться позы?

Если кто нибудь знает -  подскажите плиз  какие порты\сервера должны быть открыты для корректного  копирования сигналов

 
Matvey:

Вопрос к support .

Господа мы на 3 разных терминалах тестируем копирование сделок ,  подключили 3 разных поставщика сигналов. Но за 2 дня ни одной сделки не было открыто, хотя на счете поставщика сделки прошли. Все настроено  по вашей инструкции и  ошибок не возникает.

Вопрос почему могут не открываться позы?

Если кто нибудь знает -  подскажите плиз  какие порты\сервера должны быть открыты для корректного  копирования сигналов

1) Какой билд терминала?

2) Включены ли настройки приема сигналов в сеттингах термнала?

3) Приведите логи с терминала, пожалуйста.

 
Renat:

1) Какой билд терминала?

2) Включены ли настройки приема сигналов в сеттингах термнала?

3) Приведите логи с терминала, пожалуйста.


1)билд 445

2) настройки включены

3) как вытащить логи из программы?  Постетили на альтернативном инет соединении  - ЗАРАБОТАЛО !

Вопрос следующий,  что  должно быть открыто  для нормальной работы?

 

Сделайте пожалуйста в следующей версии доработку!!!

Доработка решает следующую проблему:

Когда на объекте кликаешь правой кнопкой мышки появляется меню, где можно удалить все значки. (см. рисунок). Проблема в том, что когда нужно просто удалить один заначек, то можно не заметить, что нажал "Удалить все значки" и когда это заметишь, то уже поздно (например после перезагрузки терминала). В итоге все значки, которые рисовал в течении многих месяцев удалены, что вызывает огромное разочарование в бессмысленно проделанной работе.

Предложение: нужно сделать подтверждение удаления всех значков! Т.е. при нажатии на "Удалить все значки" появляется окно, где спрашивается - вы действительно хотите удалить все значки (ДА/НЕТ).

7 лет уже работаю, честно говоря - достало уже такое и думаю всем будет полезно.

Сделайте, пожалуйста, такую доработку.

С уважением, Сергей.

 

 

Serhios:

7 лет уже работаю, честно говоря - достало уже такое и думаю всем будет полезно.

Ctrl+Z   за 7 лет попробовали нажать?

;)
 
+1
 
sergeev:
Ctrl+Z   за 7 лет попробовали нажать?

;)


Не нада умничать дружище!

Я же написал, что когда замечаешь, что все стрелки стерлись (после перезагрузки терминала) - уже поздно... и никакие Ctrl+Z не помогут.

 
Serhios:


Не нада умничать дружище!

Я же написал, что когда замечаешь, что все стрелки стерлись (после перезагрузки терминала) - уже поздно... и никакие Ctrl+Z не помогут.

 


  Не надо кричать "дружище", проблема вашей невнимательности, это ваша проблема, с таким же успехом можно и винт отформатировать незаметив.
 
Serhios:


Я же написал, что когда замечаешь, что все стрелки стерлись (после перезагрузки терминала) - уже поздно... и никакие Ctrl+Z не помогут.

А шаблонами за 7 лет пробовали воспользоваться?

;)

Причина обращения: