Анонс обновления MetaTrader 4 build 445 - страница 5

 
alexx_v:

Алексей - зачем кому-то нужно смотреть на сигналы? это ж не кино, чтоб на них смотреть. Хоть на сайте, хоть где угодно.

 Я то тут причём? Это ж север32 начал восторгаться тем, что сигналы будут видеть люди по всему миру и т.д. А я просто ответил ему. 

И винегрета больше, чем есть у кого либо не будет. На то они и разрабы МТ4/5 - всё в их руках. Им, в отличии от всех остальных, проще всего решать эти вопросы винегретные. Потом - сказано же русским по белому - со временем у копирующей стороны отпадет необходимость держать включенным терминал. Всё будет на стороне сервера выполняться.

На счет открыть счет в ДЦ, где торгует управляющий - это неторговые риски, на которые тоже не каждый захочет идти.

И вообще - сервис Сигналы и ПАММы не конкуренты.

Ключевое слово - "со временем" :)  Вы помните сколько лет назад разработчики планировали доделать МТ5?
Что касается неторговых рисков, так они ж присутствуют в любом случае. Деньги то у клиента не в воздухе висят, а лежат тоже на счёте ДЦ, только другого. И как я уже писал выше, при такой схеме создаются ещё дополнительные риски, связанные разными с котировками и перечнем торговых инструментов. И разработчики их устранить не в силах, поскольку это уже не их территория.

В целом то я ничего не имею против копировщиков сигналов, многим они действительно могут быть полезны, особенно для новичков. Просто я говорил о том, это это не является сейчас насущной необходимостью для большинства трейдеров. Есть гораздо более нужные вещи, которые стоило бы довести до ума, прежде чем кидаться сломя голову на всякие шальные идеи. Сейчас вот выпустят этот билд, и потом начнут клепать новые билды один за другим, исправляя одни баги и добавляя новые... 

 

Ну, Север32 правильно заметил, что количество пользователей МТ4 мягко говоря много :) И это ну никак не может быть плохо, тем более для продавцов сигналов - чего б не восторгаться? Хоть я и не заметил, чтоб он восторгался, скорее именно - подчеркнул.

ЗУЛУ как-то справляется с винегретом, а МК сам Бог велел. И возможностей у них на порядок больше. Так что хуже чем ЗУЛУ не сделают. А сколько у них пойдет на это времени - вот время и покажет :)

 

БУФЕРОВ ДОБАВЬТЕ !!! 

 
буфера ему подавай ;)
Причина обращения: