время исполнения сигнала

 
Какова задержка исполнения сигнала торговым автоматом в связке мт-квик api. Для примера амиброкер квик api составяет от 2 сек. Получу ли я выгоду во времени исполнения переходом на мт.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
задержка исполнения торгового приказа в бОльшей степени завитит от вашего брокера
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
Я не просто так указал связку. В связке амиброкер квик api минимум 2 сек програмно 1 сек частота сканировани сигнала 1 сек потеря в квике. Сколько в мт квик? Задержку брокера я сам знаю и о ней не спрашивал.
 
commenced:
Я не просто так указал связку. В связке амиброкер квик api минимум 2 сек програмно 1 сек частота сканировани сигнала 1 сек потеря в квике. Сколько в мт квик? Задержку брокера я сам знаю и о ней не спрашивал.

теоретически, внутри МТ5 не должно возникать задержек. Это корявый КВИК до сих пор за единицу времени в скрипте использует 1 секунду. Что касается МТ5 - тут все задержки могут быть вызваны только кодом советника. т.е. их можно сокращать применяя правиьлные методики программирования.


PS: О как завернул.... сам не ожидал )

 
Спс
Причина обращения: