FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 799

 
strangerr:
Газпром никто не хочет приобрести?)
если только полностью)
 
bomzh-nn:
если только полностью)

Вот такие у нас бомжи...
 
IDLER:
Вот не любит Стренжер "цена должна"... А как сказать? Кукл не может всем денег дать, нельзя прощать продажи 1.27 1.28. Инче не фора будет, а благотворительность какая то. Я вчера, бухая, его (Кукла) пожалел даже. Какой он зависимый... Ничего сам не может. Должен...

я еще в прошлый раз спрашивал, всегда кукл кидает зависших? вот  прям всегда всегда.. пока не отстопит, не успокаивается?
 
nexter:

я еще в прошлый раз спрашивал, всегда кукл кидает зависших? вот  прям всегда всегда.. пока не отстопит, не успокаивается?


Так, хоть ты в параноики не записывайся, там санитары уже их успокаивать замудохались, палаты переполнены)))
 
strangerr:


Так, хоть ты в параноики не записывайся, там санитары уже их успокаивать замудохались, палаты переполнены)))

Да я не записывась, меня просто такие аргументы поражают :)
 
strangerr:
Газпром никто не хочет приобрести?)
Смешно звучит на полуукраинском форуме. Пчел купите) 
 
nexter:

Да я не записывась, меня просто такие аргументы поражают :)

Поражают это очень и очень вежливо сказано, если я скажу то что думаю по поводу этих аргументов, то сразу же появится ФАК и накажет, возможно в извращенной форме, так что тому куклу и не снилось)))
 
strangerr:
Газпром никто не хочет приобрести?)

А  где смотрите  его  ? в каком терминале.

 
strangerr:

Поражают это очень и очень вежливо сказано, если я скажу то что думаю по поводу этих аргументов, то сразу же появится ФАК и накажет, возможно в извращенной форме, так что тому куклу и не снилось)))

а ты свой бай закрыл на 3045 или как?
 
OlegTs:

а ты свой бай закрыл на 3045 или как?

Если имеешь июльский ввиду, то я закрыл его еще в сентябре, прибыль там была просто офигенная, страх...

Тантрик, а прикупил ли ты наждачок когда я тебе говорил, я купил)

tuma88:

А  где смотрите  его  ? в каком терминале.


В МТ

Причина обращения: