FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 775

 
nexter:

Видел на mt5 :)

Держи другую, шоколадную)))

 

 
Viktor.:
 ну куда она может упасть ? какие на то причины, ну упадёт на 1.28 дальше пока некуда как мне кажется.... а вот в Америке вопрос назрел, который никак не решается ... что по этому поводу думаете, господа присяжные заседатели)))))))))))



Не надо искать причины

 это фиг его знает

а это вообще пофиг

))) 

 
Viktor.:
ну куда ана можит упасть ? какие на то причины ну упадёт на 1.28 дальшэ пока некуда как мне кажится.... а вот в америке вопрос на зрел который не как не ришается ... что по этому поводу думаете, господа присяжные зосидатели)))))))))))

Аналитики потом объяснят :)) и новости какие надо выйдут :)
 
strangerr:

Держи другую, шоколадную)))

 


Зачод :))
 
Viktor.:
ну куда ана можит упасть ? какие на то причины ну упадёт на 1.28 дальшэ пока некуда как мне кажится.... а вот в америке вопрос на зрел который не как не ришается ... что по этому поводу думаете, господа присяжные зосидатели)))))))))))
в личку сбросил Д1.
 
strangerr:



Не надо искать причины

 это фиг его знает

а это вообще пофиг

))) 


познавательно ))))
 

Посмотрел на дневках...

При пробое 3172 движение к 3488.


 
Viktor.:
ну куда ана можит упасть ? какие на то причины ну упадёт на 1.28 дальшэ пока некуда как мне кажится.... а вот в америке вопрос на зрел который не как не ришается ... что по этому поводу думаете, господа присяжные зосидатели)))))))))))
Пятница для меня оказалась неудачной, научился на свою голову ставить стопы, ну их нафиг )) В стопах есть смысл, когда входишь на полдепо и ставишь стоп не дальше 15 пп. Если малым лотом, то не ближе 150 пп. Все остальное усредненное, ведет к сливу.
Так получилось, что всю пятницу был занят и добрался до компьютера только поздно вечером, в результате стопы по лонгам евро сработали, после чего цена пошла вверх... правда потом чуть скорректировалась.
Что касается не решаемых вопросов в Америке, вопрос интересный, знал бы прикуп.... )) Сработали заявки по золоту на 1709, теперь сижу по уши в золоте. Как я уже раньше говорил, перед возможным серьезным броском наверх, пассажиров на золоте могут высаживать фиг знает до куда, так что, как говорится, и хочется и колется ))
 
 
yardex:
Пятница для меня оказалась неудачной, научился на свою голову ставить стопы )) Так получилось, что всю пятницу был занят и добрался до компьютера только поздно вечером, в результате стопы по лонгам евро сработали, после чего цена пошла вверх... правда потом чуть скорректировалась.
Что касается не решаемых вопросов в Америке, вопрос интересный, знал бы прикуп.... )) Сработали заявки по золоту на 1709, теперь сижу по уши в золоте. Как я уже раньше говорил, перед возможным серьезным броском наверх, пассажиров на золоте могут высаживать фиг знает до куда, так что, как говорится, и хочется и колется ))
 

Ты нам лучше скажи куды Эмку дел?)))
 
strangerr:

Ты нам лучше скажи куды Эмку дел?)))
Да за Эмкой фиг уследишь, ей моя идея понравилась, с мальчиками по вызову, скоро ей не до форекса будет ))
Причина обращения: