FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 361

 
rokulikov:
Да ну нах, какое самобичевание))Я то как раз работаю в реальном секторе рыночной экономики.www.perspektivaplus.ru А пузыри,так, для адреналина.

это из ряда услуг, "Мы производим любые изделия и детали из металлического листа", варим кофе, надуваем любые пузыри...

к продукт это реальный сектор, может не правильно понял. 

 
rokulikov:
Да ну нах, какое самобичевание))Я то как раз работаю в реальном секторе рыночной экономики.www.perspektivaplus.ru А пузыри,так, для адреналина.

Тут по подробнее, как  можно надуть пузырь работая в реальном секторе экономики?)))
 
Kurashi:

А что такое пирамидить?..
наращивать прибыльные позиции...
 

а между тем вопреки законам тяготения евро продолжает расти и достиг сессионного масимума)))

тут уже можно рассказывать сказку про двойное основание на часах)) 

 
Я про форекс.
Sdimm:

Тут по подробнее, как  можно надуть пузырь работая в реальном секторе экономики?)))
 
chepikds:
наращивать прибыльные позиции...

Понимаю так..Если я уверен в дальнейшем росте, то призавтрашнем откатике еще прикупить?.. И сколько от начала старта?.. Если можно..
 
Во, не ленивый, на сайт сходил)))
costy_:

это из ряда услуг, "Мы производим любые изделия и детали из металлического листа", варим кофе, надуваем любые пузыри...

к продукт это реальный сектор, может не правильно понял. 

 
rokulikov:
Во, не ленивый, на сайт сходил)))
так а почему реальный, наведите примеры не реального сектора, кофейная гуща тоже продукт...
 
margaret:
так я уже давно об этом говорю... государство долбаное создает уникальные условия для зарабатывания денег только верхушкам правительства, а другим бизнесменам развиваться не дает, условия развития бизнеса ущербны... когда я общалась с некоторыми крупными бизнесменами об открытии собственного, то мне посоветовали открывать сам офис фирмы в Европе, а производство здесь...


это не государства а люди...пока пожарник не перестанет ходить не пж сигнализацию проверять...а сес-грязь и пр..... а лв клянчить...+ при подписях любых бумажек...+ тендеры по своим и пр....никакие даже самые продуманные законы работать не будут...

+ тот же работяга стонит что начальство ворует а сам каждый день по горсти шурупов выносит и т.д... короче пизд...ят и разводят все и у всех...не гнушаясь порой стариками(впаривают всякие приборы для здоровья и пр) и детьми(лажевые продукты...дорогие необоснованные лекартва и пр)...отчасти в этом виноват и прежний совдеповский строй...  

 
Я не понял вопроса. Фирма занимается производством.Что тут обсуждать.Кофейная гуща может тоже кому то нужна,но вряд ли.А надувая мыльные пузыри , в т.ч . и на форексе , щекочу себе нервы. В основном, путем интуитивного жаха на пол депо.Прибыль отдаю на благотворительность.Конкретно - в фонд Чулпан Хаматовой "Подари Жизнь" 
costy_:
так а почему реальный, наведите примеры не реального сектора, кофейная гуща тоже продукт...
Причина обращения: