FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 15

 
margaret:
Я же говорила ранее, что после последнего, ошеломляющего выступления Бени, ничего в ближайшей перспективе не произойдет...там только выборы президента остались, а так уже им и нечего сказать... ну по нефти может что-то будет и по добычи металлов... НО на данном этапе всё внимание на Европу!
Спасибо!
 
Kitsan:


Приветствую!

А когда Испания попросит, Германия даст, кредиторы дадут, агенство понизит, ЕЦБ докажет, куда пойдет евробакс?

Если просто попросит, то будет значительный рост, если будет ставить условия, то надо будет по условиям определяться... если понизят рейтинг Испании, то упадет... но на ск-ко это будет движение долгим надо будет смотреть по расшифровкам и чтобы небыло ЧП...
 
margaret:
Если просто попросит, то будет значительный рост, если будет ставить условия, то надо будет по условиям определяться... если понизят рейтинг Испании, то упадет... но на ск-ко это будет движение долгим надо будет смотреть по расшифровкам и чтобы небыло ЧП...

Благодарю)
 
Kitsan:

Благодарю)

и еще обратите внимание на то, что фондовые индексы на обновленных многолетних пиках... так что даже этим рост евры ограничен, если фонда развернется, то евра ляпнется вниз за ней не смотря на свою динамику...

ЮАР прекратила добычу металлов, так что и металлы могут потянуть рынок не в ту сторону...

 
margaret:

и еще обратите внимание на то, что фондовые индексы на обновленных многолетних пиках... так что даже этим рост евры ограничен, если фонда развернется, то евра ляпнется вниз за ней не смотря на свою динамику...

Сюда ждал коррекцию, но что-то заглохло все)))

 
margaret:

ЮАР прекратила добычу металлов, так что и металлы могут потянуть рынок не в ту сторону...

там же с платиновой шахтой траблы были и все? Что-то ничего про прекращение добычи золота не могу найти
 
nexter:
там же с платиновой шахтой траблы были и все? Что-то ничего про прекращение добычи золота не могу найти

там забастовка...

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/v-yuar-zabastovki-paralizovali-pochti-40-dobychi-zolota-27092012230000

http://ru.euronews.com/2012/10/01/marikana-mine-shooting-inquiry-begins/

 
margaret:

там забастовка...

Уважаю на этом форуме Вас, за систематический и глубокий анализ новостей и Стренжера, за постоянный поиск новых стратегий. Так держать!!!
 
1.2980 никто не хочет продать?
 
chepikds:
1.2980 никто не хочет продать?

продавай и побольше, я покупаю )))
Причина обращения: