FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 700

 
nexter:

Ну как их не отстопить то? :)) 

1.я покупал по 1742 .а скопление на твоем скрине на 1750 ...уж как получилось ..ниже не предвидел что будет (простите ,больше не буду ))...
2.покупал только из за того что золото с серебром сильно разошлись в последние дни где золото по отношению с серебром и платиной сильно отстала и глупо было бы упустить такие моменты ...если и окрепнет доллар то золото как минимум зафлетит когда те будут падать ... или золото  будет расти когда те подождут чтоб подровнять состав  ...они далеко не убегают друг от друга ...
3, в крайнем случае мои 0,N  лота потерпят  ..это не так уж и много если даже и присядет ниже .
 
odiseif:
1.я покупал по 1742 .а скопление на твоем скрине на 1750 ...уж как получилось ..ниже не предвидел что будет (простите ,больше не буду ))...
2.покупал только из за того что золото с серебром сильно разошлись в последние дни где золото по отношению с серебром и платиной сильно отстала и глупо было бы упустить такие моменты ...если и окрепнет доллар то золото как минимум зафлетит когда те будут падать ... или золото  будет расти когда те подождут чтоб подровнять состав  ...они далеко не убегают друг от друга ...
3, в крайнем случае мои 0,N  лота потерпят  ..это не так уж и много если даже и присядет ниже .


от 1740 до 1750 т.е все это снижение покупали. в конце той недели прорвали сопротивление, контракт на 1734 и вот так сходу без всякой наторговки снова расти будет? Сомнительно. Скорее всего будет ретест 1734. а там уже если сигналы будут то и купить можно будет
 

Только недавно Мавроди вспоминали, похоже уже и МММ-2012 скоро конец будет.
http://referendummm.tk/warning.html

Особенно впечатляет фраза: "КРО во главе с жидами - это большая раковая опухоль в Организме."
Ребята не понимают, что всеми мммэмами руководят те, кто ограбил вкладчиков МММ-94, присвоил себе 7% акций Газпрома, а потом посадил Мавроди в тюрьму. Затем его выпустили, чтобы опять бабло с гоев стричь.
В этой стране адвокатов убивают и идут на повышение, чего уж там, про бабло говорить. Весь мир в шоке, замораживают бандитам счета за рубежом, не открывают визы, а МИД заявляет, мы ответим адекватными мерами. Как такое может быть?
Впрочем, по Форду, жидов никогда не интересует, что о них думают, они всегда делают то, что сами считают для себя выгодным. У меня уже давно сложилось мнение, что жиды не так умны, как об этом принято думать, просто они всегда заранее заботятся об отсечении конкурентов. Впрочем, на все воля Божья. 

 
Запутались ?
 
BeerGod:
Запутались ?


да, продавать завтра .. сегодня?

я да, не думаю что будет еще тест 1,3 - клюшка вниз от 2946 до 2885! ;)) 

 
Кто подскажет новичку, как стоп-лосс выставить, никогда раньше не ставил. Вроде, все делаю по инструкции, правой кнопкой по лоту, трейлинг-стоп, пункты, а желтым цветом не выделяется.
 
yardex:
Кто подскажет новичку, как стоп-лосс выставить, никогда раньше не ставил. Вроде, все делаю по инструкции, правой кнопкой по лоту, трейлинг-стоп, пункты, а желтым цветом не выделяется.

сначала определиться что выставить, выделенное две разные вещи.
 
costy_:

сначала определиться что выставить, выделенное две разные вещи.

Я не очень понимаю, в чем разница, но написано трейлинг-стоп. Во, получилось выставить стоп-лосс!
 
odiseif:
1.я покупал по 1742 .а скопление на твоем скрине на 1750 ...уж как получилось ..ниже не предвидел что будет (простите ,больше не буду ))...


2.покупал только из за того что золото с серебром сильно разошлись в последние дни где золото по отношению с серебром и платиной сильно отстала и глупо было бы упустить такие моменты ...если и окрепнет доллар то золото как минимум зафлетит когда те будут падать ... или золото  будет расти когда те подождут чтоб подровнять состав  ...они далеко не убегают друг от друга ...

3, в крайнем случае мои 0,N  лота потерпят  ..это не так уж и много если даже и присядет ниже .



В этом случае стоило одновременно серебро продавать, получил бы гарантированую* прибыль, причём известную. Потому как не только зола серу может догнать, но и серебро к золотишку вернуться.

*зависит от того насколько инструменты привязаны друг к другу и от причины расхождения. 

 
yardex:

Я не очень понимаю, в чем разница, но написано трейлинг-стоп. Во, получилось выставить стоп-лосс!


справка в мт зачем?

Схема работы Трейлинг Стоп

  • С приходом новых котировок терминал проверяет, прибыльна ли открытая позиция.
  • Как только прибыль в пунктах становится равной либо большей указанного уровня, автоматически выдается команда на установку ордера Стоп Лосс на указанном расстоянии от текущей цены.
  • Если цена движется с увеличением прибыльности позиции, "Стоп Лосс" автоматически передвигается за ценой.
  • Если прибыльность позиции уменьшается, модификации ордера не происходит. Таким образом, автоматически фиксируется прибыль торговой позиции.
  • Если для позиции уже был установлен уровень "Стоп Лосс", то он также передвигается с ценой при увеличении прибыльности позиции и остается без изменений при ее уменьшении.
  • При срабатывании отложенного ордера трейлинг стоп у имеющейся позиции по этому же символу перезаписывается трейлинг стопом, указанным в ордере.
  • Если сделка, совершенная в результате срабатывания отложенного ордера, направлена противоположно текущей позиции по символу и меньше или равна ей по объему, то трейлинг стоп не обновляется.

При каждой автоматической модификации ордера "Стоп Лосс" создается запись в журнале.

Отключить трейлинг стоп можно, выставив параметр " Нет" в меню управления. А при выполнении команды " Удалить все уровни" отключаются трейлинг стопы всех открытых позиций и отложенных ордеров.

  • Трейлинг Стоп работает на клиентском терминале, а не на сервере (как "Стоп Лосс" или "Тейк Профит"). Следовательно, при выключенном терминале, в отличие от указанных ордеров, Трейлинг Стоп не будет работать. При выключенном терминале может сработать только "Стоп Лосс", выставленный Трейлинг Стопом.
  • По одной позиции Трейлинг Стоп не может срабатывать чаще, чем один раз в 10 секунд.

Причина обращения: