FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 522

 
народ! у меня вопрос такой может вы в курсе? есть ли такие объекты для графиков как трендовые линии :) они то есть а есть ли такие которые можно загибать? кто знает?
 
mimohodom:


а я не молчал, я сразу на капу нажал... (Кин-дза-дза)

кстати на евре цель 1.2561 на этот месяц уже заломали, нет уже этой цели, видимо пойдем на 1.3040 


подкорректится до 2750-2730 а там видно будет )))
 
Sdimm:

Это к медведям скорее вопрос,что они так варежку раззинули,двумя свечами подбросили выше и пошло дело ))) на сегодня пока предел роста )))

Не скажи, я вчера трекнул, что рынок засыпает, так пиндосы зашпилили по самое некуда)))
 
Sdimm:

подкорректится до 2750-2730 а там видно будет )))


Молчи, босс сказал байлимит на 1.2707)))
 
strangerr:


Молчи, босс сказал байлимит на 1.2707)))

Ну а почему бы и нет? Форс мажор и полетели )))) кстати фунт сначала закинули для роста а сейчас опять в стойло возвращают тч 5780 еще не отменено ))))
 
mimohodom:
ню-зиланд на этой неделе должен был дать 0.8005. даст? еще денек у него есть...

давят до 0.8070 пока )))
 
Nesradamus:

Не скажи, я вчера трекнул, что рынок засыпает, так пиндосы зашпилили по самое некуда)))


Откуда они все знают?)))
 
Nesradamus:

Не скажи, я вчера трекнул, что рынок засыпает, так пиндосы зашпилили по самое некуда)))


по твоему и получилось,ты же показал откуда может быть откат )))

 
strangerr:


Откуда они все знают?)))

картинки разноцветные смотрим ))))
 
Nesradamus, откуда знают разобрались, а не знаешь почему они это нам рассказывают не до, а опосля?)))