FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 268

 
costy_:

тогда нужно пересмотреть всю концепцию наторговки)

может просто набросать линий по цене? просто ясно лаконично.

 


Лишнего много, там важно только то, что вверху продавали, а внизу покупали.
 
costy_:

тогда нужно пересмотреть всю концепцию наторговки)

может просто набросать линий по цене? просто ясно лаконично.

 

подскажите , что это за индикатор?
 
strangerr:

Лишнего много, там важно только то, что вверху продавали, а внизу покупали.

относительно текущего положения цены, правильно?

ладно, спасибо, буду смотреть реакцию на минутке).

 

 
pako:
подскажите , что это за индикатор?
не знаю, шел нашел)
Файлы:
 
tara:


Завтра, как америкосы откроются, наконец; продам акции американских компаний, расположенных вблизи восточного побережья, до Чикаго включительно:)  Что-то мне подсказывает, что буду не одинок. 

Угадайте, как это повлияет на индекс доллара:)  

 Ураган Sandy. Потери будут больше, чем ожидалось – около $50 млрд. Даже восстановительные работы не смогут предотвратить ухудшения экономической ситуации в IV кв.

 Ромни. Президент Обама проявил хорошие лидерские качества, когда на восточное побережье США обрушился небывалый шторм. Тем не менее, опросы показывают, что они с Ромни по-прежнему идут нога в ногу. Между тем, Ромни негативно относится к QE, является сторонником ужесточения фискальной политики и называет Китай «валютным манипулятором». Догадайтесь, куда пойдет доллар в случае его победы? 

 Греция. Страну раздирают внутренние противоречия, что не дает ей в полной мере удовлетворить требованиям Тройки. Ситуация накаляется. 5 ноября греческий парламент должен проголосовать по вопросу о мерах жесткой экономии.

 
costy_:
не знаю, шел нашел)
много спасибо
 

тут все ясно

 

 
tara:


:( 

Это не то, о чем я говорил. Это - вообще, не технический анализ.  Можете спросить Маргарет,- не факт, что она меня поддержит:)  

Уровень безработицы в зоне обращения евро (17 стран) в сентябре 2012г. повысился на 0,1 процентного пункта по сравнению с пересмотренным значением за август и составил 11,6% с учетом сезонности - это новый рекорд в истории валютного блока, сообщается в докладе европейского статистического агентства Eurostat.

Власти Греции обнародовали проект бюджета на 2013г., предполагающий дефицит в размере 5,2% ВВП, рецессию на уровне 4,5% и госдолг в размере 189,1% ВВП.

Ранее прогнозировалось, что бюджет на будущий год будет составлен с учетом меньшей рецессии, госдолга и дефицита. Сокращение экономики в 2013г. ожидалось на уровне 3,8%, дефицит - 4,2% ВВП, госдолг - 179,3% ВВП.

Участники торгов покупают европейскую валюту в надежде на возвращение американских игроков к своим терминалам и возникновению тяги к риску у них в последний день месяца. Испортить настроения игрокам пока не может даже откровенно слабая статистика из стран - участниц зоны евро.

 

Эксперимент)

 

 
strangerr:

Эксперимент)

 

у меня наоборот)

 

Причина обращения: