FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 258

 
IDLER:

Ну мы же про объемы. А про пипсы, это техника. В позу встал по пятничным КД. А сл по технике.

И стоп по объемам покупок, на 5-12 обычно ниже, в зависимости от размера этих самых покупок, не моих, конечно)
 
strangerr:

И стоп по объемам покупок, на 5-12 обычно ниже, в зависимости от размера этих самых покупок, не моих, конечно)


Я думал, что через шпильку пойдут, я отложенник на 2860 держал. Я, кстати, боюсь азиатов.

 
strangerr:

И стоп по объемам покупок, на 5-12 обычно ниже, в зависимости от размера этих самых покупок, не моих, конечно)
Стренжер, ты почти в каждом посте стараешься задеть тех, кто строит прогнозы и призываешь "торговать то, что видно по факту". Объясни, пожалуйста, нам всем, тупорылым, как можно открывать позиции "по факту", без какого-то прогноза? Ибо открывая длинную позицию, ты предполагаешь, что цена вырастет и наоборот. Если это нет прогноз, то что это? Или мы все тебя не так понимаем?
 
altrade:

с чего бы вдруг?, тут можем запнутся и на 1.2954, линия сопротивления


объяснить с  чего  могу только как  из наблюдений - цена долго топталась  на 1.29 и  не  падала.

Ну если вниз не  идёт , то значит вверх пойдёт .

Новичёк пока в торговле .

 
Все гадаете,сказано 3020 значит 3020))
 
marker:
Все гадаете,сказано 3020 значит 3020))

3060
 
marker:
Все гадаете,сказано 3020 значит 3020))
А я весь рост проспал в кэше, сейчас буду потихоньку вставать в шорт 1,2960 - 1,2990 - 1,3020, пойдет выше, буду примерять рога, хотя... подлецу все к лицу ))
 
strangerr:


 Предпочитаю входы с 5-15 пп и бу лучше чем стоп на 2850)


БУ тоже  надо  умеючи  ставить .

А то  вот  поставил сегодня-  выбило  и  пошло  дальше  вверх.

Правда я  запрыгнул в  поезд не в том  месте.То есть  поздно .


 
marker:
Все гадаете,сказано 3020 значит 3020))

возьму на  заметку.

Спасибо.

 
yardex:
А я весь рост проспал в кэше, сейчас буду потихоньку вставать в шорт 1,2960 - 1,2990 - 1,3020, пойдет выше, буду примерять рога, хотя... подлецу все к лицу ))

Офицер, не хочешь покупать, стой в сторонке.
Причина обращения: