FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 250

 

Адепты КД созерцают агрессивную защиту от неразумных медведей.

 
Nesradamus:
Марго, веселуха у пиндосов, а падает евра. Мне это кажется нелогичным, открой глаза глупому технарю, как это связать, тока не очень заумно, сама понимаешь в экономике у нас познание так себе...
а в прошлом году, "веселуха" была в Японии, а иена на своем горе взлетела и как-то не собирается особо снижаться, так ходит себе на низах, но ниже уровня существовавшего до землетрясения так и не опустилась...
 
целый день крутились у моего стопа 1,2883, но вроде пока всё по плану... правда не очень как-то агрессивно. Ждемс дальше развития событий.
 
SEVER11:
целый день крутились у моего стопа 1,2883, но вроде пока всё по плану... правда не очень как-то агрессивно. Ждемс дальше развития событий.

На понедельник особо и не надеялись. А тут еще масоны со своими штормами... Ждем , что день грядущий нам готовит. В баях.
 
margaret:
а в прошлом году, "веселуха" была в Японии, а иена на своем горе взлетела и как-то не собирается особо снижаться, так ходит себе на низах, но выше уровня существовавшего до землетрясения так и не опустилась...
Извини Маргарита, если я в экономике не очень, то арихметика у меня немного луччее. Йена упала, пара поднялась, потому, что бакс в числителе. А в паре евродоллар - он в знаменателе, и пара должна бы сегодня подниматься...
 
Если воин Света проходит половину пути Самурая вспять, то Он имеет законное матожидатие пройти его до конца. Нае"""ли похоже.
 
Nesradamus:
Извини Маргарита, если я в экономике не очень, то арихметика у меня немного луччее. Йена упала, пара поднялась, потому, что бакс в числителе. А в паре евродоллар - он в знаменателе, и пара должна бы сегодня подниматься...

Так старая же фишка. как оппа так падает фонда и укрепляется бакс.

А может и нет никакой зависимости? Куда правильные пацаны стоят - туда и растет/падает 

 
nexter:

Так старая же фишка. как оппа так падает фонда и укрепляется бакс.

А может и нет никакой зависимости? Куда правильные пацаны стоят - туда и растет/падает 

Вроде сленг трейдерский знаю, а понять вас сударь не в силах, может как-нить попроще...
 

Оппа это жопа,

правильные пацаны - операторы.

Причина обращения: