FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 149

 
solar:
добрый совет - забей ))))


ну надаж развиваца а то спросят типа нейросеть юзаешь? а я ни гу гу ))))

до бай лимита 1,30 не дошли, бай с 30370 трал 200, цапну сколько получица )))

 
Serjtime:

Просмотри все предыдущие записи, там увидишь, как вешается люстра на самом деле,
люстра вешается? здесь какойто скрытый смысл
 
emotraid:


ну надаж развиваца а то спросят типа нейросеть юзаешь? а я ни гу гу ))))

до бай лимита 1,30 не дошли, бай с 30370 трал 200, цапну сколько получица )))

а ты говори - юзаю... и дулю в кармане держи.
 
Serjtime:

Накачал литературы, осваиваю по-немногу, есть пару идей..

еще один попался в сети ))) ставь пару ящиков пусщай считают )))
 
Vizard:

еще один попался в сети ))) ставь пару ящиков пусщай считают )))
не мешай человеку, когда он подготовит данные, он поймет что сеть ему не нужна (если сможет сделать конечно это)
 
solar:
Нейросети настолько обширная тема что ну его на фуй. ))) В прямом смысле прогнозирования у меня не происходит, классифицируется текущая ситуация, да и то мне так не очень нравится, если ф цифрах то на полном автомате, при работе лотом 0.1 на классическом счете в среднем за месяц поднимает 300 пунктов ...Так просто поглядываю.. Надежнее прочитать что завтра ждут, что было так еще пару систем глянуть.... ну и как-то так.. руками...
Класно отморозился... ну да ладно, весна покажет, кто где ср... . Извини за настырство, просто нейро - это следующая моя тема, с Ганном закончу, и займусь.
 
Nesradamus:
Класно отморозился... ну да ладно, весна покажет, кто где ср... . Извини за настырство, просто нейро - это следующая моя тема, с Ганном закончу, и займусь.

не . я реально . ничего не скрываю. сугубо личное мнение : нейросети - не самое лучшее для нестационарных временных рядов. Поковыряйте вдруг - вштырит )))

А так как в анекдоте - Вы не любите кошек ? Вы их просто не умеете готовить !!!! )))

 
solar:

не . я реально . ничего не скрываю. сугубо личное мнение : нейросети - не самое лучшее для нестационарных временных рядов. Поковыряйте вдруг - вштырит )))

А так как в анекдоте - Вы не любите кошек ? Вы их просто не умеете готовить !!!! )))

А скрин целиком покажешь???
 
 
tuma88:

1,3094 отскочит или нет - наблюдаю.

Большое сопротивление КОЛЛ.

поправка :

ладненько, не буду засорять веточку своими постами.

Спасибо !

Причина обращения: