Проблема с push-уведомлениями. - страница 2

 

Вроде тот же ID. К тому же сегодня утром, при включении интернета на телефоне, мне пришло несколько сообщений Push - получается с утра всё работало. С телефоном никаких насильнических действий не производил.

P.S. Пробовал перезагрузить телефон - не помогло. Интернет (EDGE) работает.

 

Через почти четыре часа пришёл-таки код. Я снова попробовал войти на сайт и вставил этот код - всё получилось. Непонятно только, откуда такие задержки.

Как можно узнать, есть в такой ситуации вина провайдера или нет?

 
barabashkakvn:

Непонятно только, откуда такие задержки.

пуш сервис не гарантирует доставку.
 
sergeev:
пуш сервис не гарантирует доставку.
Плохо. Ведь в профиле есть настройка - если с нового IP зашёл - то высылать Push-сообщение. И сращу пример - вечером был последний заход со статического адреса (из дому), а днём выход в интернет через EDGE - адрес всякий раз разный.
 

Снова утро и опять нет Push-сообщений. ID  на телефоне не изменился, интернет есть (EDGE).

Хочу выяснить, где происходит задержка. Поэтому, хочу объяснения человеческим языком - почему эти сообщения идут через интернет (ведь на телефоне тоже раньше были Push-сообщения, но эти сообщения идут не через интернет).

В общем нужны доводы для общения с техподдержкой мобильного оператора.

 
barabashkakvn:

Снова утро и опять нет Push-сообщений. ID  на телефоне не изменился, интернет есть (EDGE).

девайс, ось?
 
sergeev:
девайс, ось?
Sony Ericsson Neo V (MT11i). Android 4.0.4
 

Снова утро и опять нет Push-сообщений. ID  на телефоне не изменился, интернет есть (EDGE).

Хочу выяснить, где происходит задержка. Поэтому, хочу объяснения человеческим языком - почему эти сообщения идут через интернет (ведь на телефоне тоже раньше были Push-сообщения, но эти сообщения идут не через интернет).

В общем нужны доводы для общения с техподдержкой мобильного оператора.

Ну сколько можно уже. Детский сад. Есть Push-уведомления, а контроля прохождения пакетов нет. Уже вторая неделя пошла.

 
Наступил обед и произошло Чудо! Push-уведомления стали приходить. Мистика.
 
PUSH приходят с 2-3 ч задержкой. Терминал мт5 на VPS. Пуши подает индикатор. При тестовой отправке то же самое, 2- 3 ч . Даже интересен маршрут движения до моего смартфона
Причина обращения: