Проблема с push-уведомлениями.

 

Добрый день!

Суть проблемы в следующем. Поскольку круглые сутки перед монитором я сидеть не имею возможности -- написал советника, в задачу которого входит отправка push-уведомлений о сигналах прямиком на мой телефон. Так вот, уведомления приходят, быстро, красиво, чётко и вкусно -- я рад. Однако, приходят они беззвучно и даже вибрация отсутствует. В настройках push-уведомлений MetaTrader 4 возможности включить/выключить звук или вибрацию отсутствуют, что начисто убивает все плюсы push-уведомлений как таковых.

В связи с чем возникает ряд вопросов:

-- это один я такой счастливый?

-- кто как "уведомляется", может есть достойные альтернативы (связку mail --> SMS как альтернативу не расматриваю)?

 

Zebr:

-- кто как "уведомляется", может есть достойные альтернативы (связку mail --> SMS как альтернативу не расматриваю)?

Почему?

ЗЫ : кто-то уже на это жаловался.

 
sanyooooook, во-первых, в моем регионе мой оператор такую услугу не предоставляет в принципе. Отсылка SMS с mail.ru хромая на обе ноги -- то приходят, то нет, плюс ко всему с огромной задержкой, иногда через пару часов, а в стратегии на М30 это критично.
 
sanyooooook:

ЗЫ : кто-то уже на это жаловался.


На англоязычных форумах народ воюет. Видел. Да.
 
Zebr:
sanyooooook, во-первых, в моем регионе мой оператор такую услугу не предоставляет в принципе. Отсылка SMS с mail.ru хромая на обе ноги -- то приходят, то нет, плюс ко всему с огромной задержкой, иногда через пару часов, а в стратегии на М30 это критично.

смс-шлюз(их много с разными условиями), любой оператор на любой телефон мира, по России от 30 коп.

ЗЫ: когда было нужно пользовал этот, замечаний не было http://smsc.ru/

ЗЫЗЫ: там есть API через e-mail

 
sanyooooook:

ЗЫ: когда было нужно пользовал этот, замечаний не было http://smsc.ru/

Спасибо, гляну.

 

Протестите Push нотификацию плиз.

У кого нибудь работает?

 
У меня работает, пару десятков сообщений сегодня получил.
 
Renat:
У меня работает, пару десятков сообщений сегодня получил.

а у меня тишина. ID 51A8D591 МТ4 Android

можете тест отправить на этот ID?

 
Нет Push-сообщений с сайта. mql5.com пишет, что мне было отправлено Push-сообщение - но сообщения нет. Сообщения должно прийти на мобильный терминал МТ4.
 
barabashkakvn:
Нет Push-сообщений с сайта. mql5.com пишет, что мне было отправлено Push-сообщение - но сообщения нет. Сообщения должно прийти на мобильный терминал МТ4.
Проверьте, не сменился ли MetaQuotes ID на телефоне.
Причина обращения: