Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Что происходит в MQL5.community? Раздел Стена ответит на этот вопрос!
Izy
19
Izy 2012.09.20 17:18  
Кстати человек писал про двумерность времени, я так понимаю читл посты он атамана или гари трейдера, откуда и вычитал такой подход. Так вот, суть у этого одна, теже самые выделения циклов, которые дивут своей жизнюь, поэтому у них и нет единой шкалы временной. Вот взять тот же файл из ветки которую так безбожно кланировал Юра, там про возвратность размеров приращений, через комбинаторику там выделяются вероятностные мометны, но ведь то свойство, которое имеют разницы модулей приращений, они ведь действуют 1- и для положительных размеров приращений отдельно, 2- и для отрицательных размеров приращений отдельно,3-и для одновременно и тех и тех, 4 и вот как раз и для времени тоже, то есть разницу между паттерными - временную разницу между ними, можно также рассматривать как теже самые приращения, только длина их будет измерятся временем, или числом баров.
Yury Reshetov
13461
Yury Reshetov 2012.09.20 17:45  
Izy:
Кстати человек писал про двумерность времени ...

В слове "писал" ударение в каком слоге?

Мне плевать, что там какой-то ботаник писал. Я смотрю в статистику своей системы и она мне пишет:

Izy
19
Izy 2012.09.20 18:01  
А вот плевать в хате нельзя. Это не вор, это апельсин ))))))) ((с)Антикиллер)
DmitriyN
2316
DmitriyN 2012.09.20 18:08  
Reshetov:

Нашел систему, которая дает профит на ПГСЧ с неравномерным распределением вероятностей. На равномерном распределении будет облом.

Теперь осталось создать это неравномерное распределение, что самое сложное.
Yury Reshetov
13461
Yury Reshetov 2012.09.20 18:12  
DmitriyN:
Теперь осталось создать это неравномерное распределение, что самое сложное.
Это несложно, т.к. некоторые ТС обладают свойствами неравномерного распределения, причем иногда весьма стабильно. См. мой пост со статистикой выше.
DmitriyN
2316
DmitriyN 2012.09.20 18:51  
Reshetov:
Это несложно, т.к. некоторые ТС обладают свойствами неравномерного распределения, причем иногда весьма стабильно. См. мой пост со статистикой выше.
Там разница не очень высокая, спред может всё поглотить, как часто бывает. А что именно за системы, на чём они основаны, хотя бы примерно?
Yury Reshetov
13461
Yury Reshetov 2012.09.20 19:03  
DmitriyN:
Там разница не очень высокая, спред может всё поглотить, как часто бывает. А что именно за системы, на чём они основаны, хотя бы примерно?

Дык, я не собираюсь на этом зарабатывать, как предлагают ботаники, а использовать в качестве дополнительного преимущества к уже готовой ТС. Если статистика на Z-score даст преимущество более спреда, то это уже будет грааль, т.к. системы на ТА сливают среднестатистически в размере спреда. А я на граали не претендую.

DmitriyN:
А что именно за системы, на чём они основаны, хотя бы примерно?

Системы разные. А вышеуказанная статистика от элементарной неваляшки.
/ /12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий