Скачать MetaTrader 5

Нужна помощь разобраться в тестере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Дмитрий
13
Дмитрий  

Приветствую всех посетителей...сегодня (04.09.2012) столкнулся с проблемой в тестере стратегий в МТ4,... после полного прогона совы, тестер отказывается далее работать, т.е. какие бы я параметры не вводил в сове, тестирование не запускается.., после каждого нажатия "старт" в журнале пишет "19:53:08 TestGenerator: no ticks generated"

...может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите что нужно делать....?

Boris
3949
Boris  
DmDock:

Приветствую всех посетителей...сегодня (04.09.2012) столкнулся с проблемой в тестере стратегий в МТ4,... после полного прогона совы, тестер отказывается далее работать, т.е. какие бы я параметры не вводил в сове, тестирование не запускается.., после каждого нажатия "старт" в журнале пишет "19:53:08 TestGenerator: no ticks generated"

...может кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите что нужно делать....?

Проверьте историю F2!

Дмитрий
13
Дмитрий  
borilunad:

Проверьте историю F2!

я загружал котировки, по этому не думаю что в этом проблема, хотя попробовал на терминале другого брокера, так там не идет загрузка котировок ( в данный момент) может это проблема в metaquotes software corp. от куда мы собственно скачиваем эти исторические данные....

borilunad: попробуйте у себя в терминале сейчас запустить какой либо тест, любой совы, пойдет или нет?

Boris
3949
Boris  

У меня всё работает. И загружаются котировки автоматически!

Дмитрий
13
Дмитрий  
borilunad:

У меня всё работает.

..у меня это случилось после полного прогона совы...может что то удалять там надо после полного прогона, или типа кэш чистить....помогите разобраться...

Дмитрий
13
Дмитрий  
... пришлось убить терминал и по новому установить....засунул в него опять сову и все пошло...бред какой то... ну да ладно....получилось все исправить дедовским методом.... :)
Boris
3949
Boris  

Смотрите в журнале, и в тестере всё соответствует вашему сову и датам прогона! Может, нажали что-то и не заметили что! Внимание во всём!

Значит порядок! Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий