Ошибка запуска дебага на исторических данных - помогите!

 

Привет,

На MetaTrader5 на реальном терминале почему-то не запускается дебаг на исторических данных. В журнале терминала пишет ошибку:

"Tester Leverage 1:1 set error"

Я перепробовал поставить разные Leverage - но ошибка та же. Соотв. я по инструкции - задаю параметры, запускаю "Начать на исторических данных"

Помогите пож. разобраться, что делать. Жутко нужен дебаг на исторических данных. Спасибо заранее! 

 
SergioPro:

Привет,

На MetaTrader5 на реальном терминале почему-то не запускается дебаг на исторических данных. В журнале терминала пишет ошибку:

"Tester Leverage 1:1 set error"

Я перепробовал поставить разные Leverage - но ошибка та же. Соотв. я по инструкции - задаю параметры, запускаю "Начать на исторических данных"

Помогите пож. разобраться, что делать. Жутко нужен дебаг на исторических данных. Спасибо заранее! 

  • Какой тип и билд терминала?
  • Что тестируете: советник или индикатор?

 
Karputov Vladimir:
  • Какой тип и билд терминала?
  • Что тестируете: советник или индикатор?

Version 5 build 1241

Где посмотреть или как определить тип терминала?

Тестирую - советник.

Поможете разобраться? 

 
SergioPro:

Version 5 build 1241

Где посмотреть или как определить тип терминала?

Тестирую - советник.

Поможете разобраться? 

В настройках MetaEditor'a всё настроили?

Настройки MetaEditor'a 

 
Karputov Vladimir:

В настройках MetaEditor'a всё настроили?

 Да, все настроил. Как на картинке, только тест на акциях Сбера. Вот картинка

Вот настройки: 

Файлы:
Settings.png  18 kb
 
SergioPro:

Вот настройки: 

На акциях проверить не могу, а точно есть иториия для указанного Вами диапазона?
 
Karputov Vladimir:
На акциях проверить не могу, а точно есть иториия для указанного Вами диапазона?
Я вроде пробовал на разных диапазонах - в т.ч. на сильно старых. При этом на этих диапазонах - тестер стратегий работает нормально. 
 

Запуск дебага ведь должен идти сразу из MetaEditor? 

Он переходит в окно терминала, не запускает дебаг/визуализацию и пишет ошибку в Журнал. 

 
SergioPro:

Запуск дебага ведь должен идти сразу из MetaEditor? 

Он переходит в окно терминала, не запускает дебаг/визуализацию и пишет ошибку в Журнал. 

 

Что интересно - на тестовом терминале (демо), который работает на валюте - дебаг на исторических данных работает. Т.е. похоже проблема в "боевом" терминале - что-то с данными похоже не так, когда идет тест на нем и на акциях - может быть это как-то связано?? Какие идеи? 

Причина обращения: