FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 67

 

Можно поставить лимитник на покупку от 2616, а вообще намечается сильнейшее движение вверх )))


Приветик всем !


Артикул,...я правильно говорю,что цена спустится к 2616 с текущих уровней и потом вверх ? Или сигнал приходит у Вас с задержкой?Ведь можно смело накинуть 10 п,(типа погрешность) чтобы получилось 2626 - цена как раз там была .


Спасибо.

 
tuma88:


Приветик всем !


Артикул,...я правильно говорю,что цена спустится к 2616 с текущих уровней и потом вверх ? Или сигнал приходит у Вас с задержкой?Ведь можно смело накинуть 10 п,(типа погрешность) чтобы получилось 2626 - цена как раз там была .


Спасибо.


Уровни находятся все время в динамике, появляются и исчезают ))) Этой разметки больше нет, сработали другие факторы )))
 
artikul:

Уровни находятся все время в динамике, появляются и исчезают ))) Этой разметки больше нет, сработали другие факторы )))
Какие, если не секрет? Спасибо!
 
А может еще и цепанет 2616 )))
 
artikul:
А может еще и цепанет 2616 )))
А после 1.28, что? Греция в кустах Германия в крестах?)))))
 
artikul:
А может еще и цепанет 2616 )))

когда?
 
emotraid:

когда?

уже не цепанет ))) идем дальше )))
 
Sdimm:

уже не цепанет ))) идем дальше )))
Ну на 1.2635 откатится?
 
Sdimm:

уже не цепанет ))) идем дальше )))


у меня тп 26800 по золоту тейк 1,70.. новозеланца не купила и наверна зря, пусть седня отдыхает или попожже куплю)))

евру отодвинула на 26900

 
Gizmo:
Ну на 1.2635 откатится?

пока разметка не сменилась потому судить не могу,внизу возможные возвратные уровни на 2630 и 2600 пока что)))
Причина обращения: