FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 65

 
Vizard:
)))
 
а я купила по 26377 ))) теперь буду бдить где золото купить )))
 

Можно поставить лимитник на покупку от 2616, а вообще намечается сильнейшее движение вверх )))


 
artikul:

Можно поставить лимитник на покупку от 2616, а вообще намечается сильнейшее движение вверх )))



угу.. как гугля переводит -- тренд лошадиной силы ))))
 
artikul:

Можно поставить лимитник на покупку от 2616, а вообще намечается сильнейшее движение вверх )))



Странно, а сова солит рьяно))) Сольет наверное)))
 
sergey620x:

Странно, а сова солит рьяно))) Сольет наверное)))

Вы ее еще не выкинули? )))
 
artikul:

Вы ее еще не выкинули? )))

не мешай ему, он мне денег закидывает на депо )))
 

Экспертная группа высокого уровня подала сигнал тревоги государствам-членам ЕС в связи с кризисом грамотности, объявила в четверг пресс-служба Еврокомиссии.

Эксперты, изучившие проблему и подготовившие по заказу Еврокомиссии доклад, настаивают, что Европейский союз должен пересмотреть свое видение борьбы с неграмотностью. Каждый пятый подросток в возрасте 15 лет, а также около 75 млн взрослых в странах ЕС не владеют базовыми навыками в чтении и письме, что создает тупиковые ситуации при поисках работы и усиливает риск бедности и исключения из общества.

P.S. Хотел в раздел юмор поместить. Но остановился. Это реально не смешно.

 
artikul:

Вы ее еще не выкинули? )))

Как же выкинуть, если капусту рубит)))
 
sergey620x:

Как же выкинуть, если капусту рубит)))
Не торопитесь ее выбрасывать. ИМХО еще сохраняется большая вероятность похода вниз.
Причина обращения: