Все графики одним кликом........ - страница 2

 
lissoner:
Голубчег, я знаю как шаблонон вставит в открытый график, вопрос в том ка кшоблоном открыть все графики доступные дц, перестаньте тупить пжл!

А что такое профиль не знаете видимо...


Тогда заказывайте скрипт в Работа, за такой заказ недорого возьмут. Только пальцы гнуть не надо, а то, наоборот, дорого выйдет )

 
lissoner:
Голубчег, я знаю как шаблонон вставит в открытый график, вопрос в том ка кшоблоном открыть все графики доступные дц, перестаньте тупить пжл!
Профилем открой, умник.
 
lissoner:
Голубчег, я знаю как шаблонон вставит в открытый график, вопрос в том ка кшоблоном открыть все графики доступные дц, перестаньте тупить пжл!

Голубчег, вам дали единственно-верное решение, а вы гнёте пальцы при том, что путаете шаблон с профилем.

1. Делаете нужный вам шаблон

2. Сохраняете его под именем default.tpl

3. Тупо ручками открываете все инструменты по одному - они откроются с дефолтным шаблоном

4. Сохраняете все открытые окна в ПРОФИЛЬ (например, "All_instrum")

5. После переключения на другой профиль вы сможете открыть все инструменты простым включением профиля All_instrum

Если такая схема не нравится - идите заказывать скрипт, который сделает за вас пункт 3.

 
EVladMih:

Голубчег, вам дали единственно-верное решение, а вы гнёте пальцы при том, что путаете шаблон с профилем.

1. Делаете нужный вам шаблон

2. Сохраняете его под именем default.tpl

3. Тупо ручками открываете все инструменты по одному - они откроются с дефолтным шаблоном

4. Сохраняете все открытые окна в ПРОФИЛЬ (например, "All_instrum")

5. После переключения на другой профиль вы сможете открыть все инструменты простым включением профиля All_instrum

Если такая схема не нравится - идите заказывать скрипт, который сделает за вас пункт 3.


Ну вот, обломалась кому-то работёнка в Работа )))
 
lissoner:


Я посмотрю Вам скучно голубчег, мой интерес в том чтобы по шаблону открыть все пары, а вы судя по всему тупо рейты набиваете ...))
Блииин! Какие кривые пальцы... и как широко они растапырены... шифанер не пацарапай.
Причина обращения: