Тестируем мультивалютник - страница 3

 
DmitriyN:
Потребитель товаров тот, кто не может купленный товар продать с выгодой для себя, т.е. большинство трейдеров. Изготовители - брокеры и небольшая часть трейдеров-профессионалов.

То есть трейдер - это посредник между большинством трейдеров и небольшой частью трейдеров? Интересно
 
Demi:
То есть трейдер - это посредник между большинством трейдеров и небольшой частью трейдеров? Интересно
Смотря кто и когда.
 
DmitriyN:
Смотря кто и когда.

А также где, почему, зачем и отчего.
 
Demi:
А также где, почему, зачем и отчего.
Чем вы Дмитрий не довольны? Скиньте в личку скайп, поговорим вживую.
 
DmitriyN:
Чем вы Дмитрий не довольны? Скиньте в личку скайп, поговорим вживую.

заинтересовала ваше определение трейдеров - долго думаю над ним......... По моему, тут есть тайный смысл - надо менять местами слова или буквы?
 
Demi:
Не знаю, что вы не поняли. Есть остаточная стоимость товара, есть т.н. конечный потребитель (лох, извините), есть посредник.
Всё просто. Нужно покупать очень дёшево. Всё как на базаре.
 
DmitriyN:
Не знаю, что вы не поняли. Есть остаточная стоимость товара, есть т.н. конечный потребитель (лох, извините), есть - посредник. Всё просто. Нужно покупать очень дёшево. Всё как на базаре.


Все сложнее и сложнее.......

Остаточная стоимость товара - остаточная от чего? Кто потребитель?

 
Как наработки по этой теме спустя 10 лет? Все практики разбогатели?
 
Sayberix #:
Как наработки по этой теме спустя 10 лет? Все практики разбогатели?

есть такое, у замешкавовашйися уровня можно с небольшим стопов купить или продать, но беда в том, что этих уровней за день 2-3 как минимум

за запаздывающими парами гнаться можно, если не против тренда и благоприятный момент сейчас
 
Sayberix #:
Как наработки по этой теме спустя 10 лет? Все практики разбогатели?

Видимо, все участники уже на Канарах :)

Причина обращения: