Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 6

 
lexandros:.ЗЫ: Это вам для охлаждения вашего пыла.

Это один из моих счетов.

А вам удачи в ваших фантазиях о триллионах.

"Учиться, учиться и еще раз учиться..." (С) Ульянов-Ленин.

ЗЗЫ: Настоятельно прошу модераторов, отправить ветку в корзину. (да и топикстартера, возможно, туда же).


Гыыы - да 50% в год это Случаный результат.. я, просто подбрасывая монетку больше сделаю чем там - несерьёзно... фора не то место где можно и нужно о десятках и сотнях процентов думать(делать)

тут тыщщи надобны... иначе какой смысл? :-) вот бац бац 2 - 3 года поработал... 10ки тыщ процентов взял.. и сиди теперича спокойно - сибаритсвуй да на форумах всякие словечки пиши...

а так... 50%... не серьёзно это... я с десятки 150-190к делал играючи.. так что сё Не показатель... учись учись и ещё раз учись... как завещал дедушка Мошко Бланк своему внучку....

 
Александер - как пожелание, а можно таблицу со сделками давать с нанарастающим количеством - и вроде не все сразу - и интрига сохраняется и анализировать проще.
 
а догадки обсуждать будешь?
 

гммм...нарастающим количеством чего? итога - лотов или ещё чтонибудь?

ааа - или ты хочешь сделки видеть с Д1 по Днн - чтобы их не отслеживать среди флудерастического трёпа? :-)

 
YOUNGA:
а догадки обсуждать будешь?

буду :-) ... но только в той мере - покудова публичность интриги сохранится... - ну и постараюсь ответ по максимум завуалировать :-)
 
YOUNGA:
Александер - как пожелание, а можно таблицу со сделками давать с нанарастающим количеством - и вроде не все сразу - и интрига сохраняется и анализировать проще.
... в конце все записи(сделки) будут в одной таблице
 
ну первое вижу мультивалютное решение(пока вижу 3 валюты)
 
YOUNGA:
... в конце все записи(сделки) будут в одной таблице

угу... сводную табличку сделаю :-) по окончании недели :-) в восресенье следующее :-) так попроще будет анализировать :-) бац, сразу 30-40 сделок перед глазами :-)
 
YOUNGA: ну первое вижу мультивалютное решение(пока вижу 3 валюты)
нее - под буквами р1 р2 р3 р4 - валютные пары Разные... сделки проводятся в одно время(открываются и закрываются) может быть некоторая разница в секундах минутах изза реквотов - так как кроются по рынку - без тейков - по сигналу от следящего за ситуацией индикатора ...
 
lexandros:
ну во первых 50% не в год а в мес.

ты что - Трепло что ль? пшол вон с ветки....

lexandros:Засим откланиваюсь, не вижу никакого смысла продолжать эту бессмысленную дискуссию.

вот откланялся... и вали... катись колбаской - по малой спасской, дружок....