Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 315

 
b2v2:
Пароль инвестора - возможность копирования сделок. Имхо, не вижу смысла привлекать внимание к мониторингу, который (я уверен) даст около 100% в месяц при просадки около 10%. Жалко, что снова никто не обсуждает саму торговлю. Лично мне мониторинг полезен - понимание деталей улучшилось. Спасибо и прошу продолжить Джокера по возможности на 2-3 месяца.

пароль инвеcтора просто забивается на сайте myfxbook. он недоступен для пользователей, никто не сможет копировать.


 

А в сказке есть намек, добрым молодцам урок: 

"Мне вот интересно кто-нибудь еще понял в чем суть метода?". Допускаю здесь сотня-другая танкистов. ) Восседающие в засаде. Жаль нет статы посещения ветки. )  

 

Ширше смотрите товарищи - ширше.

Вопрос: Что есть в данном методе чего в других нет? Ну! В чем изюминка данного подхода? И чем она обоснована (фундамент известен с времен первого Вавилона)? ))) 

 
pppp:

 Дай угадаю, в данном методе есть то чего нет в других методах,  в других нет того что есть в этом, я угадал?

Да ясен фундамент, он этот фундамент и на аву себе уцепил, и функция с этим связана. Догадаются небось, чё тут сложного, старина Лео может им поможет.

 

Если не сложно, тогда почему четкого ответа нет? ) Так в чем изюминка и на чем она держится? )))
 
Я подозреваю что и Джокер до конца не понимает за счет чего этот подход работает. А вот Николла танкист все прекрасно понимает и боится этого, чтобы не всплыло. Хотя чего тут боятся (чистой воды паранойя и не желания терять власть над другими, как же потом народ вампирить). Ведь изюминка в методе была всегда, есть сейчас и будет в будущем. ) 
 
pppp:
Функция золотого сечения, и без глаза в пирамиде можно было сообразить. Ну или её вариации есть ещё, не суть.
Что еще за мистическая функция золотого сечения? ))) Народ любит тайны. А если проще, все на виду без мистицизма. 
 
pppp:

Не понимает, потому как сам случайно наткунулся когда упрекал меня и просил объяснений в файле экселевском который я выложил, потом извинился правда, но сам слился с темы.

И теперь не вкуривает, но результат получает, при этом не стремается своё непонимание описывать терминами совершенно к этому не имеющими отношения, да ещё и масонов приплетает. 

Хорошо. Я понял. Пойдем с другой стороны. С Азов. 

Примечание: То что в баблокосе часто кроются серии одновременно все это чушь и не имеет первоначальной важности, хотя дополняет ту самую изюминку.

Итак: Что мы знаем из математики?

Условие: Мы на дистанции в минусе изначально.

Вопрос: Какой простой мат формулой можно из -1 сделать хотя бы ноль? Ответ: Никакой!  

Тогда ответ лежит в другой области. А где? В математических парадоксах, больше нигде. Окей.  Ранее я говорил что, то на что ссылается Николла (на Паррондо) не применим к рынку, так какой же в действительности в баблокосе применяется парадокс? 

Подсказка: Тайна баблокоса скрыта в размерах сделок каждого колена. И этот парадокс известен хрен знает скока и тележка сверху. )

Поиграем в отгадалку. ) 

 
MrSerj:

Хорошо. Я понял. Пойдем с другой стороны. С Азов. 

Примечание: То что в баблокосе часто кроются серии одновременно все это чушь и не имеет первоначальной важности, хотя дополняет ту самую изюминку.

Итак: Что мы знаем из математики?

Условие: Мы на дистанции в минусе изначально.

Вопрос? Какой простой мат формулой можно из -1 сделать хотя бы ноль? Ответ: Никакой!  

Тогда ответ лежит в другой области. А где? В математических парадокса, больше нигде. Окей.  Ранее я говорил что то на что ссылается Николла (на Паррондо) не применим к рынку, так какой же в действительности в баблокосе применяется парадокс? 

Подсказка: Тайна баблокоса скрыта в размерах сделок каждого колена. И этот парадокс известен хрен знает скока. )

Поиграем в отгадалку. ) 

 Об этом писалось уже 100500 раз ещё со времён Мыколы. (про игру лотностью), прям тайну раскрыл. Мне кажется вы искусно тролите народ, сами не зная того, о чём якобы знаете, давая намётки, и ждёте вариантов ответов))).

Это уж, пардоньте, без меня. Многие парадоксы - лишь вариации предыдущих если подумать, а часть так вообще (Если капнуть) и не парадокс вовсе, а не понимание тервера.

 
pppp:

 Об этом писалось уже 100500 раз ещё со времён Мыколы. (про игру лотностью), прям тайну раскрыл. Мне кажется вы искусно тролите народ, сами не зная того, о чём якобы знаете. 

Это уж, пардоньте, без меня. Многие парадоксы - лишь вариации предыдущих если подумать, а часть так вообще (Если капнуть) и не парадокс вовсе, а не понимание тервера.

ХА! Ясн пень что игра лотностью. А почему так важно играть лотами? И по какому принципу (ключ)?
 
pppp:
Тыж знаёшь, чё спрашиваешь?))))))))

Хочу от вас услышать. )

 

Подсказка: Этот парадокс с времен появления бирж применяется в портфелях, по всему миру, только немного иначе, но суть та же. НУ! ) 

 
Еще подсказка: Принцип насоса с обратным клапаном ))) 
Причина обращения: