Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 210

 
Contender:

Не, ну Андрей же не дурак! Поэтому у него сложно с пониманием простого.

Если что я его дураком не называл.

Хочется чтоб он все понял, все проще некуда, я очень много поведал, все он понимает, просто это какой то стеб.

 
Костя, что торговать кольцо это Андрей и сам считает тупостью. Ибо нет там рыбы. Он же говорит о том, что якобы - ну скажем, глядя на ЭТО ему как бы становится понятно у какой пары лот уменьшить, у какой увеличить, а по сути на ходу состряпать новый синтетик и торговать эти синтетики чаще в плюс, чем в минус, причем стабильно. Вот о чем речь. Чего и по каким критериям он там делает с лотами я без понятия, т.е. абсолютно. И главный упор делается на отсутствие необходимости прогнозирования направления движения. Ну т.е. куда-то пойдет таки - на том и зарабатывает.
 

Не совсем) речь шла о том что его кольцо это лок и еще много вкусностей, прямо лакомый кусок, а это обычный график... с такой основой нечего ловить, не возможно создать грааль из кучи инструментов.

если нет хорошей начальной базы-входа-выхода системы назвать можно по разному, то ничего не поможет ни какое шаманство, не важно хедж он торгует или будет торговать одну пару, разницы ни какой нет что бы он не делал, будет одинаково сложно торговать в плюс.

 
ну дык входы-выходы у него вдохи-выдохи )) кароче как-то он видит ситуацию по своему и хорошо, если реально в плюс торгует, рассказывать подробности все равно не станет
 

Зачем он тогда утверждает, что его кольцо это лок, стационарность, константа и еще всякое, не бред ли.

а то что он там делает не важно) его дело) если были бы какие то результаты он бы показал, а так вообще он только начал плюса нет.. вообщем это уже другая тема, мы говорили о другом.

 
TUF:

Лок? собственно путаница в применении - само название загоняет в проигрыш, тестирую диапазоны на фунте похоже слива не будет!, нагрузку взял заниженную - идёт плавное увеличение лотов.

эквити сейчас



Эквити счас то же самое, что и в начале, правда бывает временами и меньше.....
 
TUF:
рост баланса 15% (мало за это время - ордера занижены), ещё 10 (1000пп.) диапазонов зафиксю и увеличу лот до 0,03. Описание ТС здесь - http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/74697-ts-pogloschenie.html


БЛЯ! Тестиг, тока тестинг. Не надо в минусовом Эквити....
 
Да ладно) рост баланса 15%!!! это вам не хухры мухры!
 
Contender:
Не, ну Андрей же не дурак! Поэтому у него сложно с пониманием простого.

... и наоборот ))) А за недурака спасибо.

 
alexx_v:
... глядя на ЭТО ему как бы становится понятно у какой пары лот уменьшить, у какой увеличить, а по сути на ходу состряпать новый синтетик и торговать ..

Почти так. Только не у пары, а у группы пар - это раз, а новый синтетик по сути получается каждый раз, когда что-либо открываешь-закрываешь.

alexx_v:
ну дык входы-выходы у него вдохи-выдохи )) ...

Нет, Саш, "вдохи" и "выдохи" - это разбежки и возвраты цен инструментов от точки старта кольца и обратно к OrderOpenPrice()
Они не связаны со входами в рынок - это лишь групповое поведение полуколец.
Вот смотри: если открыть кольцо, то первым делом все пары ломанутся ОТ точки старта, кто-то в плюс, а кто-то в минус в равном количестве +1 пара (и на равное количество пунктов) - это вдох. Затем количество пар, продолжающих своё движение, сравняется или даже станет меньше количества пар, у которых наступил откат первоначального движения - это выдох.

7Konstantin7:

Зачем он тогда утверждает, что его кольцо это лок, стационарность, константа и еще всякое, не бред ли...

Нет, Костя, не бред - я кажется понял где стратегическая ошибка современной философии )))

Дело в том, что итоговое эквити кольца изменяется за счёт изменения стоимости пункта по ходу пьесы. Индикаторы ведь в деньгах показывают!
А я ещё думаю: "Как же так? У меня всё работает, а базис не верен?.."

Так вот: В ПУНКТАХ всё, что я тут понаписал, соблюдается тютелька-в-тютельку. В понедельник открой свои весёлые картинки и поставь "прибыль в пунктах".

Причина обращения: